登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
520
市区
园林新村2楼88平方带自行车库100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2016-10-27
市区
花园浜南村底楼花园浜南村4楼 88 82万
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
9318元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
昆山世茂东外滩东城大道与景王路交汇处
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13750元/㎡
121
万
2016-08-12
市区
首创悦都南北通透
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2016-08-11
市区
其它首创悦都奥特莱斯娱乐商业圈
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2016-08-01
市区
其它郡尚海地段好,易买得对面,学校旁,地铁房!,送车位
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2016-05-20
市区
其它象屿地产亲情巨献,户型经典、小区旁边湿地公园可落户
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13409元/㎡
118
万
2016-05-20
市区
万泰名都5楼88平方米+车库10平 学区房 满5年
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
11250元/㎡
99
万
2016-03-23
市区
徐丰小区2楼 88平方米+汽车库30平方米 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
5795元/㎡
51
万
2016-03-20
市区
万泰名都5楼88平+10平方米 学区房 满5年
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
11306元/㎡
99.5
万
2016-03-20
市区
新港名墅花园新港名墅88平米多层带花园加车库简单装修
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13636元/㎡
120
万
2016-03-19
市区
前溪花园2楼 88.1+自20 装修 95万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2015-04-29
市区
其它急售通运新村2楼88+19.6车库80万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
9090元/㎡
80
万
2015-04-03
市区
其它苏州湾璀璨明珠城聆湖苑经典好户型3开间朝南单价7200元
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
7136元/㎡
62.8
万
2015-03-19
市区
G南苑新村2楼96万87.2平简装带22平自行车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
87.2㎡
11009元/㎡
96
万
2017-04-06
市区
稀缺优质房源,物资新村 105万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
87.11㎡
12053元/㎡
105
万
2017-05-19
市区
超好的地段,升值潜力大,物资新村 99.5万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
87.11㎡
11422元/㎡
99.5
万
2017-04-29
市区
有钥匙!万科城市之光/公园大道6楼87平方二室99万元满2年
低楼层(共29层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
11379元/㎡
99
万
2024-07-10
市区
花园浜四村稀缺便宜,花园浜四楼87平75万2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2024-04-10
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村2楼87平,3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
12298元/㎡
107
万
2017-05-14
市区
聚焦好房 城北新村5楼 87平简装 75万
中高层
3室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2016-08-02
市区
新城郡尚海 89平2+1 送车库 花园洋房
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2016-05-20
市区
中城国际花园11号线光明路站地铁口!现房!送面积!【景观房】
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-05-20
市区
其它嘉宝梦之城地铁就在门口,自带35万方商业,年底交房
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
13103元/㎡
114
万
2016-05-20
市区
其它西上海、You乐城、紧邻安亭老街、地铁学区房
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
11494元/㎡
100
万
2016-05-20
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(21)