登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
520
市区
花园浜三村1楼 87平方米+院子+车库10平方米满2年
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
9747元/㎡
84.8
万
2016-03-28
市区
花园浜北村花园浜 78万 3室1厅1卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
8965元/㎡
78
万
2015-10-27
市区
民丰苑东区87m,5楼,学区房,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2015-05-16
市区
民丰苑东区87m,5楼,学区房,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2015-05-15
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-28
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-27
市区
(友邦好房)甲江南 87平方 底楼带院子 看房热线15262307033
低楼层
2室2厅1卫
简装
87㎡
12413元/㎡
108
万
2015-03-05
市区
其它梁丰中学高层学区房6楼,86.43平方2室2厅1卫110万13921228797
中高层
2室2厅1卫
简装
86.43㎡
12727元/㎡
110
万
2015-03-25
市区
出售好房 前溪花园 三室 86平 中装 95万
中高层
3室1厅1卫
简装
86.29㎡
11009元/㎡
95
万
2016-05-29
市区
锦丰锦苑新村3楼8620平方简单装修二室55万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
86㎡
6395元/㎡
55
万
2023-04-24
市区
花园浜南村120万2室2厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2022-07-07
其他
华芳国际大厦86平米纯写,可随时看房,有钥匙!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2021-11-28
市区
其它楼层好,视野广,学位房出售,娄江新村 90万 3室1厅1卫 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 90万 3室1厅1卫 中装位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-25
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-21
市区
沙工新村 170万 2室1厅1卫 中装 实验南二中 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
19767元/㎡
170
万
2018-09-01
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
其它稀缺小户甲江南86平精装修两室一厅176万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
20465元/㎡
176
万
2018-04-09
市区
l港城一品10楼86平115万精装有自库
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13372元/㎡
115
万
2018-03-13
市区
PYU出售城西龙潭新村 3楼 86平米 112万
低楼层
3室2厅1卫
简装
86㎡
13023元/㎡
112
万
2017-03-20
市区
置地甲江南甲江南16楼86平 2室新空房 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2017-01-23
市区
其它晨曦园三楼东边套
低楼层
2室2厅1卫
简装
86㎡
10697元/㎡
92
万
2016-08-11
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(21)