登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
520
其他
其它甲江南1楼89平180万新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2017-06-19
市区
聚焦好房 城北新村5楼 89平中装 70万
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2016-08-02
市区
yy 体育新村 89平 62万 中装!
低楼层
2室1厅1卫
简装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2016-04-12
市区
云盘2村89平米,2房1厅,5楼,95万。云盘小学和市二中双学区
中高层
2室1厅
简装
89㎡
10674元/㎡
95
万
2015-11-25
南丰
其它南丰街上3楼89平米中等装修+自45万
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
5056元/㎡
45
万
2015-11-09
市区
南沙街上89平米双证齐全可以贷款
低楼层
2室1厅1卫
简装
89㎡
4044元/㎡
36
万
2015-11-04
市区
南沙街上89平米双证齐全可以贷款
低楼层
2室1厅1卫
简装
89㎡
4044元/㎡
36
万
2015-10-31
市区
城北新村 71万 2室2厅1卫 中装好楼层好位置低价位
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7977元/㎡
71
万
2015-10-14
市区
湖畔之珠 新湖明珠城 5期聆湖苑 低总价 还有大力优惠哦
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 均价7000起 欧式风格 内部销售 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城,89平低价出售,仅此一套,快来抢吧!!
中高层
2室2厅2卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 新春特价!! 89平3房! 地铁4号线上盖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 2+1房2厅1卫 毛坯 61万 可团购
低楼层
3室2厅1卫
简装
89㎡
6853元/㎡
61
万
2015-03-19
市区
其它急售!悦来花园401室,89平+自库19平方,新空房,39万出售.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
4382元/㎡
39
万
2015-02-24
市区
新创理想城地铁沿线精装修2房满两年诚意出售近永旺梦乐城
中高层
2室2厅1卫
简装
88.17㎡
16218元/㎡
143
万
2016-03-19
市区
花园浜四村88平55万3室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
6250元/㎡
55
万
2026-03-13
塘桥
维达一村3楼简装好房2房/2厅/2卫朝南88平米78万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
8863元/㎡
78
万
2022-08-18
塘桥
A有证满2年东海华庭4楼88平精致装修拎包入住二室二厅125万元
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
14204元/㎡
125
万
2019-10-26
市区
暨阳花园 3楼88平 黄金楼层 仅售165万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2019-03-19
其他
公园新村国贸弄公园新村3楼88平+自,房源,优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2017-08-14
市区
通运新村4楼精装88平81万
中高层
2室1厅
简装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
张家港市云盘二村云盘二村5楼复式88平+88平阁楼外楼梯+28平自先规划为门面商用房
中高层
4室2厅2卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2017-06-01
市区
其它金港镇金都二期10楼精装修
中高层
2室1厅1卫
简装
88㎡
4090元/㎡
36
万
2017-04-29
市区
ZZ云盘二村 简装 云盘二中学区 小面积 满五年 速点
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2016-12-31
市区
花园浜南村底楼花园浜南村3楼88平方 91万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
10340元/㎡
91
万
2016-12-15
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(21)