登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
520
市区
中南世纪城仅需141万可拿到手
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16395元/㎡
141
万
2016-08-07
市区
其它中城国际城市花园近地铁,享受上海旁成熟配套,学区房
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2016-05-20
市区
ttt西门新村 86平 118万 中装!
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2016-04-13
金港
其它香山南路5楼中装以上二证满五年
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
3023元/㎡
26
万
2015-10-04
市区
金山苑二区金山苑·86平方·2-2-1·中等装修
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2015-09-26
市区
其它金山苑·86平方·2-2-1·中等装修
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2015-09-23
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-31
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-28
市区
其它瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-27
金港
其它金桥花园2期
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
3837元/㎡
33
万
2015-04-01
市区
其它东门 港城新村 6楼 86平 新精装 65万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2015-02-27
市区
其它小河坝新村5楼86平+自97万有钥匙急卖
中高层
2室1厅1卫
简装
86㎡
11279元/㎡
97
万
2014-07-23
市区
市中心小菜巷小户急售129万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
15176元/㎡
129
万
2024-06-14
锦丰
悦来二村5楼85平方毛坯二室56万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
6588元/㎡
56
万
2023-05-02
市区
稀缺优质房源,城北新村90万2室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
10588元/㎡
90
万
2023-04-07
乐余
快乐新村5楼85平58万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
6823元/㎡
58
万
2023-03-18
市区
城北新村85平117万,东边户客厅有大窗户采光非常好,3室一厅一卫,满五年。13962270050
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
13764元/㎡
117
万
2021-11-28
市区
城北新村120万2室2厅2卫普通装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-04-03
市区
城北新村120万5室2厅2卫普通装修,投资首选!
中高层(共5层)
5室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-03-23
市区
花园浜四村85平满五年精装学区房139万出售!!!
低楼层
2室1厅
简装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2018-11-16
其他
其它小河坝新村 150万 3室1厅1卫 普通装修,舒适,视野开阔
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2017-11-20
其他
其它稀缺户型城北新村 95万 2室2厅0卫 普通装修急售85平!
中高层
2室2厅
简装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2017-10-23
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(21)