登录
|
100-120万
7-9楼
找到
147
其他
中联铂悦104万2室1厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
16507元/㎡
104
万
2021-11-11
市区
金城花园梁丰初中学区电梯7楼有车库106万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
16307元/㎡
106
万
2021-09-28
市区
幸福里117万2室1厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
12446元/㎡
117
万
2021-08-28
市区
超好的地段!!稀缺金城花园105万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
16153元/㎡
105
万
2021-06-12
其他
兴华豪苑,7楼,80平自,两房两厅,精装修,119万
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
14875元/㎡
119
万
2021-05-07
市区
稀缺优质房源,清水湾103万1室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
21914元/㎡
103
万
2021-02-20
市区
东方新天地7楼120平方3室2厅中等装修
低楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2020-12-25
其他
陈东庄花苑9楼98平方自中档装修117万元,看房方便
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11938元/㎡
117
万
2020-11-29
市区
超好的地段!!稀缺四季花园 103万 1室1厅1卫 精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
21914元/㎡
103
万
2019-03-23
塘桥
其它和鑫花园 8楼 精装
中高层
2室2厅2卫
精装
126㎡
8968元/㎡
113
万
2018-11-05
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑9楼 106万 2室2厅1卫 毛坯周边配套完善
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10600元/㎡
106
万
2018-08-18
市区
其它新乘北苑小高层9楼129平?自毛坯三房,位置很好,只接受全款过户
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8914元/㎡
115
万
2018-08-06
市区
其它海上印象,精装两房,装修花了17万,送汽车位,南北通透,.
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
12359元/㎡
110
万
2018-04-08
金港
其它保利·艾庐 叠加别墅二层四朝南 户型方正 赠送面积多
中高层
4室2厅2卫
毛坯
116㎡
9051元/㎡
105
万
2018-04-03
市区
其它海上印象 精装两房 南北通 送家电 带车位 急卖
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11931元/㎡
105
万
2018-03-16
其他
其它悦来西区
中高层
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
4627元/㎡
118
万
2017-12-04
其他
其它章卿小区8楼 131+自 3/2/2 新空 118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9007元/㎡
118
万
2017-11-24
市区
湖滨水岸7楼 136+自 新空房 103万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
7573元/㎡
103
万
2017-10-29
其他
其它锦绣花苑 2室2厅 102 简装8楼电梯房城北小学三中114W
中高层
2室2厅
简装
102㎡
11176元/㎡
114
万
2017-10-20
市区
翡翠东方8楼,94+车位,新空房 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12234元/㎡
115
万
2017-10-07
其他
港新花苑128平三室二厅新空房118万
中高层
3室2厅
简装
128㎡
9218元/㎡
118
万
2017-10-03
其他
其它实验南 港城车站旁圣陶沙 120万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
17391元/㎡
120
万
2017-09-20
其他
其它七里庙小区2区,[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
103㎡
10485元/㎡
108
万
2017-06-21
市区
其它G范庄花苑9楼115万103平新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
11165元/㎡
115
万
2017-04-06
市区
陈东庄花苑 三室两厅两卫 大户型 不靠马路
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2017-03-23
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)