登录
|
100-120万
7-9楼
找到
146
市区
新航花苑118万2室1厅1卫普通装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2023-09-08
市区
南苑新村102万3室1厅1卫精装修
中高层(共7层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2023-08-14
市区
南新花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米105万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2023-02-22
金港
金成一期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米109万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8861元/㎡
109
万
2023-02-09
塘桥
东海华庭毛坯好房4房/2厅/2卫朝南137平米118万
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
8613元/㎡
118
万
2022-09-02
塘桥
碧桂园尚东区尚东区好房3房/2厅/1卫朝南101平米108万前排好楼层
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
10693元/㎡
108
万
2022-09-02
市区
其它振兴花园120万2室1厅1卫精装修,业主急卖此房11月份满两年
中高层
2室1厅1卫
简装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2019-08-10
市区
其它Jrl 花园小区询盘急售,新庄花苑 115万 3室2厅2卫 毛坯!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2018-08-13
市区
其它风景世家9楼 92平 精装三房 拎包入住 113万
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
12282元/㎡
113
万
2018-08-09
其他
其它金港镇
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
7000元/㎡
112
万
2017-09-13
大新
其它c店长重点推荐!望江水岸 100万 3室2厅0卫 普通装修,环境优雅
中高层
3室2厅
简装
143㎡
6993元/㎡
100
万
2017-09-09
市区
其它新航花苑8楼138平120万
中高层
4室2厅
简装
138.5㎡
8649元/㎡
119.8
万
2017-06-09
市区
其它友邦好房 范庄花苑 141平 115万8楼 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2016-05-04
市区
城北花苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8169元/㎡
116
万
2015-10-28
市区
张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 100平 105万中装
中高层
2室1厅1卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2015-07-05
市区
通运新村电梯房7楼,136平方,新空房,靠河第一排,118万。13584432575
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2015-03-26
市区
通运新村7楼136.5平米+自毛坯新房
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8088元/㎡
110
万
2015-03-14
市区
百桥花园小高层8楼 124.5+自 毛坯 3室双卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.54㎡
8993元/㎡
112
万
2015-03-02
市区
西庄花苑学区房 东首房 楼层好
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
10396元/㎡
105
万
2015-01-29
市区
其它通运新村新空房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.5㎡
9034元/㎡
117
万
2015-01-12
市区
东方明珠119.8万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
8874元/㎡
119.8
万
2026-04-08
市区
店长重点推荐!实验小学旁小菜巷108万2室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
13012元/㎡
108
万
2026-03-23
市区
清水湾119.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
11861元/㎡
119.8
万
2026-03-16
市区
梁丰学区房急售甲江南118万2室2厅1卫精装修你值得拥有
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2026-01-10
市区
底价出售,城市风景108万3室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
7248元/㎡
108
万
2025-10-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)