登录
|
300-500万
7-9楼
找到
73
市区
金茂府精装好房3房/2厅/2卫朝南138平米355万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
25724元/㎡
355
万
2022-06-22
市区
尚城国际8楼142+车位4室2厅2卫325万15995991091
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
22887元/㎡
325
万
2019-04-26
市区
皇家首座7楼122+车位+自3/2/2室满5唯一300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
24590元/㎡
300
万
2018-04-03
市区
居家花园小区,君临新城212平豪华装修低价急卖
低楼层(共33层)
5室2厅3卫
豪装
212㎡
16509元/㎡
350
万
2026-04-13
其他
重点推荐,美辰壹号224平带车位4室2厅3卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅3卫
精装
224.23㎡
14627元/㎡
328
万
2025-12-10
市区
世茂九溪墅165平318万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
19272元/㎡
318
万
2025-02-08
市区
中联皇冠景观大平层7楼220平5房2卫豪华装修品牌家具带车位满2年
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
220㎡
21136元/㎡
465
万
2025-01-04
市区
Q低密洋房金新城檀府)9.6米开间172平308万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
17906元/㎡
308
万
2024-12-08
市区
超好的地段!!稀缺暨阳府210平大平层460万4室2厅2卫豪华装修
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
210㎡
21904元/㎡
460
万
2024-05-29
市区
超大社区罕见户型,世茂九溪墅368万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
19267元/㎡
368
万
2024-03-01
市区
价格真实!暨阳府460万4室2厅2卫豪华装修稀有放售!一手无营业税!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
210㎡
21904元/㎡
460
万
2024-02-20
市区
世茂九溪墅2九溪墅总高10层洋房9楼170平得房率90%365万有车位
高楼层(共10层)
4室3厅3卫
毛坯
170㎡
21470元/㎡
365
万
2023-03-09
市区
金茂府(滨湖名邸)9楼142平方车位精致装修三室380万元
中楼层(共14层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
26760元/㎡
380
万
2023-03-08
市区
帝景豪园洋房7楼268平带双车位新空房满2年385万元
中高层(共8层)
5室2厅3卫
毛坯
245㎡
15714元/㎡
385
万
2023-03-08
市区
帝景豪园豪装好房5房/2厅/3卫朝南247平米470万
中高层
5室2厅3卫
豪装
247㎡
19028元/㎡
470
万
2023-02-25
市区
中联皇冠精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米328万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
23098元/㎡
328
万
2023-02-25
市区
中联皇冠精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米310万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
21830元/㎡
310
万
2023-02-25
其他
国泰润园豪装好房5房/2厅/2卫朝南189平米416万
中楼层(共11层)
5室2厅2卫
豪装
189㎡
22010元/㎡
416
万
2023-02-25
市区
超好的地段,升值潜力大,汇金新城325万4室2厅1卫豪华装修
低楼层(共33层)
4室2厅1卫
豪装
138.71㎡
23430元/㎡
325
万
2022-08-01
其他
世茂九溪墅315万3室2厅2卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
22340元/㎡
315
万
2022-04-10
其他
世茂九溪墅319万4室2厅1卫毛坯,现在出售!
中楼层(共18层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
22000元/㎡
319
万
2022-02-09
其他
碧桂园凤凰台大平层188平方中间楼层310万4室2厅2卫毛坯,
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
16489元/㎡
310
万
2022-01-05
市区
丽景华都前排湖景房带车位328万168平方4室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
19523元/㎡
328
万
2022-01-05
市区
低于市场价30万!尚城国际142平精装房四房双卫!
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
21126元/㎡
300
万
2021-11-06
市区
景巷花苑城西288平精装房有大阳光房急抛320万拎包就住
高楼层(共10层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
11111元/㎡
320
万
2021-11-01
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)