登录
|
200-300万
7-9楼
找到
283
市区
大都会7楼128平精装265万?满两年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
19140元/㎡
245
万
2024-07-28
市区
荣盛锦苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南170平米260万
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
15294元/㎡
260
万
2022-06-22
市区
其它南山柠檬城旁,越秀江南悦府,精装交付,一梯一户,交通便利
中高层
3室2厅2卫
精装
98㎡
23979元/㎡
235
万
2019-04-09
市区
皇家首座7楼122+车位+自3/2/2室满5唯一300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
24590元/㎡
300
万
2018-04-03
市区
其它聚焦好房 尚城国际7楼 183平毛坯 265万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
14480元/㎡
265
万
2016-08-02
市区
汇景豪苑9楼 183平新空房 带车位 送空中花园 278万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
15191元/㎡
278
万
2016-06-16
市区
张家港友邦 汇景豪苑 3室2厅 137平 220万 中装
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
16058元/㎡
220
万
2015-08-21
市区
其它国泰时代花园优质顶复精装房出售
中高层
5室3厅3卫
精装
321.85㎡
8699元/㎡
280
万
2015-01-21
市区
超大社区罕见户型,世茂九溪墅五朝南复式155平4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
155.5㎡
17234元/㎡
268
万
2026-04-08
市区
阳光春晓235万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
177㎡
13276元/㎡
235
万
2026-02-13
市区
急售:湖悦天境143平4室2厅2卫豪华装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16643元/㎡
238
万
2025-12-06
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
碧桂园凤凰台188平218万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
11595元/㎡
218
万
2025-09-23
市区
湖景房建发御珑湾9楼122平产权车位精装三菱重工中央空调地暖满2年
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
17868元/㎡
218
万
2025-04-12
市区
中联皇冠8楼142平自车位三室两厅两卫精装228万有钥匙
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16056元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
捡漏房源建发和玺洋房8楼顶复143平加阁楼毛坯含车位报价285万有钥匙
中高层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
19930元/㎡
285
万
2025-04-12
市区
底价出售,阳光春晓147平230万4室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15646元/㎡
230
万
2025-03-05
市区
!阳光春晓279万4室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
177㎡
15762元/㎡
279
万
2025-02-08
市区
重点推荐,急售市中心皇家首座248万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
18370元/㎡
248
万
2025-02-06
市区
清水湾183平带车位208万4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
11366元/㎡
208
万
2025-01-08
市区
Q市中心洋房金新城檀府7楼143平方空房未装四室两厅两卫275.8万元
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
19286元/㎡
275.8
万
2024-11-02
市区
御珑湾258万4室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2024-10-20
市区
景云台131平230万3室2厅2卫豪华装修,五恒系统
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
17557元/㎡
230
万
2024-10-10
市区
店长重点推荐!湖滨国际景苑219万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
128.18㎡
17085元/㎡
219
万
2024-09-28
市区
店长重点推荐!中联皇冠218万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15352元/㎡
218
万
2024-09-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)