登录
|
120-150万
7-9楼
找到
256
-
步行5分钟到学校紧邻黄四浦公园
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
11559元/㎡
126
万
2024-05-11
市区
章卿小区8楼103平自婚房精装未入住134万满两年
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
13009元/㎡
134
万
2022-10-13
市区
金成小区3室2厅精装修设施齐全
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
10082元/㎡
122
万
2022-01-08
金港
金香花苑大套全新豪华装修设施齐全
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
9191元/㎡
125
万
2022-01-08
市区
江南古镇旁,中式园林风格,中式庭院小桥流水,湖景洋房,
中高层(共8层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2021-05-15
市区
七里庙小区8楼127平方三室二厅145万元
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
11417元/㎡
145
万
2021-01-14
市区
其它振兴花园120万2室1厅1卫精装修,业主急卖此房11月份满两年
中高层
2室1厅1卫
简装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2019-08-10
市区
其它品院 140万 2室2厅1卫 精装修, 经典复式 别墅般享受
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
15730元/㎡
140
万
2018-08-26
市区
其它玲珑湾8楼140w
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
14736元/㎡
140
万
2017-07-20
市区
【友邦好房】Y金城花园 98平+汽车库 2室1厅中装 128万
中高层
2室1厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2016-06-09
市区
丽景华都8楼内复式135平方米+汽车位 精装满五年 150万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
百桥花园9楼 3/2厅 精装 设施齐全拎包入住142万!
中高层
3室2厅1卫
精装
140㎡
10142元/㎡
142
万
2016-04-16
市区
其它金城花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
10279元/㎡
139.8
万
2015-09-10
市区
都市水苑
中高层
2室2厅1卫
精装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2014-12-06
市区
百桥花园百桥花苑8F123.5+自 精装 M5年 125万
中高层
3室2厅2卫
精装
123.5㎡
10121元/㎡
125
万
2014-11-11
市区
市一中旁,城中城电梯房三室两厅精装好房急售,带汽车库
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
133.73㎡
9721元/㎡
130
万
2026-04-13
市区
市一中旁性价比超高城中城143万3室2厅2卫精装修
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
9794元/㎡
143
万
2026-04-13
市区
稀缺优质房源,南城花园大顶复185平精装修急售价142万
高楼层(共10层)
3室3厅3卫
精装
185.85㎡
7640元/㎡
142
万
2026-03-11
其他
国泰时代花园173平大户3室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
173.42㎡
7207元/㎡
125
万
2026-01-16
其他
重点推荐,房主急售国泰润园128万2室2厅1卫精装修
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
98.61㎡
12980元/㎡
128
万
2025-11-27
市区
中港花苑146万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128.09㎡
11398元/㎡
146
万
2025-11-05
市区
小菜巷125万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2025-10-11
市区
阳光经典9楼122平139.8万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11459元/㎡
139.8
万
2025-08-07
市区
棠颂云著8楼96平方一天没住过精致装修三室132万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
13750元/㎡
132
万
2025-06-08
市区
锦绣花苑西区锦绣花苑3期7楼3室2厅2卫127平米三朝南精装修全屋地暖品牌家具家电135万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
10629元/㎡
135
万
2025-04-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)