登录
|
150-200万
1厅
找到
188
市区
云盘三村云盘二中双学区中间楼层低于市场价10万!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
109㎡
14018元/㎡
152.8
万
2021-09-08
市区
稀缺优质房源,云盘一村底楼带院子3室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
80㎡
19812元/㎡
158.5
万
2021-07-31
市区
云盘一村,底楼带院子115平,三房,新精装,175万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
115㎡
15217元/㎡
175
万
2021-07-19
市区
稀缺优质房源,云盘一村底楼带院子175万3室1厅1卫全新精装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
81㎡
21604元/㎡
175
万
2021-07-06
市区
花园浜南村,5楼,111平,全新装修,没有住过人,170万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
111㎡
15315元/㎡
170
万
2021-06-26
市区
花园浜南村,4楼,105平自,三房,精装修,163万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
15523元/㎡
163
万
2021-06-26
市区
花园浜南村,4楼,101平自,精装修,152.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
15128元/㎡
152.8
万
2021-06-26
市区
云盘一村,4楼,96平自,178万,现代装修,178万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2021-06-24
市区
银都桂花园,70平自,精装修,150万
中高层(共6层)
1室1厅1卫
精装
70㎡
21428元/㎡
150
万
2021-06-12
市区
银都桂花园,70平自,中等装修,150万
中高层(共6层)
1室1厅1卫
毛坯
70㎡
21428元/㎡
150
万
2021-06-09
市区
又上了套好房子!小河坝新村165万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
17010元/㎡
165
万
2021-06-07
市区
精装修107平翡翠公馆南北通透3室2厅看房方便有钥
低楼层(共27层)
2室1厅1卫
精装
107㎡
16635元/㎡
178
万
2021-06-03
市区
胜利新村,4楼,73平,三室一厅,全新装修,158万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
21643元/㎡
158
万
2021-06-02
其他
阳光锦程165万3室1厅1卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-05-07
市区
湖滨国际,19楼,朝南,78平车位,精装修,150万。
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2021-05-04
市区
吾悦华府23楼精装三居室急售165万拎包就能住
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
18539元/㎡
165
万
2021-04-26
市区
云盘一村4楼78平方带自行车库,2朝南婚房精装修学位多在满5唯一
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
21153元/㎡
165
万
2021-04-25
市区
店长重点推荐!吾悦华府169万3室1厅1卫精装修,环境优雅
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
89.92㎡
18794元/㎡
169
万
2021-04-20
市区
直降8万,园林新村底楼,72平自大院子,精装,159.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
72㎡
22194元/㎡
159.8
万
2021-04-16
市区
好房子,花园浜四村,3楼,111平自,现代精装修,161.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
111㎡
14576元/㎡
161.8
万
2021-04-07
市区
花园浜四村,104平自,三房,中等装修,158万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
104㎡
15192元/㎡
158
万
2021-03-31
市区
急!急!急!万红三村170万4室1厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
102㎡
16666元/㎡
170
万
2021-03-23
市区
花园浜四村,2楼,101平自,三房,新装修,未入住,175万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
17326元/㎡
175
万
2021-03-22
市区
沙工新村沙中中学南校门西侧50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
17475元/㎡
180
万
2021-03-03
市区
胜利新村,5楼,106平,三室一厅,中等装修,168万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
106㎡
15849元/㎡
168
万
2021-03-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)