登录
|
150-200万
1厅
找到
188
市区
云盘二村3楼75+自精装修150万15995991091
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
20000元/㎡
150
万
2019-04-13
市区
万红三村3楼102+自176.万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
17333元/㎡
176.8
万
2019-04-12
市区
万红二村 168万 3室1厅1卫 中装好楼层好位置低价位
低楼层
3室1厅1卫
简装
101㎡
16633元/㎡
168
万
2019-03-24
市区
暨阳新村 3楼70平 精装修 仅售158.8万
低楼层
3室1厅
简装
70㎡
22685元/㎡
158.8
万
2019-03-19
市区
暨阳花园 3楼88平 黄金楼层 仅售165万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2019-03-19
市区
云盘二村 小户顶复式新装修89平+阁楼+车库176万买一送二
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
19775元/㎡
176
万
2019-01-19
市区
国泰四季花园四季花园4楼 77平两朝南房间精装修有自行车库和天然气158万
中高层
2室1厅1卫
精装
77㎡
20519元/㎡
158
万
2019-01-19
市区
急售实验东学区前溪锦苑100平155万2室1厅中装 税低满两年
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2019-01-17
市区
云盘二村2楼101平3/1现代精装很不错满二年185万三个房
中高层
3室1厅1卫
简装
101㎡
18316元/㎡
185
万
2018-11-16
市区
云盘三村4楼75平两室一厅全新精装修152万满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
20240元/㎡
151.8
万
2018-11-16
市区
新房源玲珑湾8楼104平精装满两年199.8万有钥匙
中高层
3室1厅1卫
简装
104㎡
19211元/㎡
199.8
万
2018-11-16
市区
房东诚心卖,好房不等人,南城花园旁【湖滨新村】3楼老精装-3室1厅-108平米-满2年155万!
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
14351元/㎡
155
万
2018-11-07
市区
【沙工新村】中等装修-2室1厅-82平米-售价160万!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
82㎡
19512元/㎡
160
万
2018-09-27
市区
【南苑新村】2楼简单装修-3室1厅-120平米-满2年150万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
【湾士岸一村】老精装-3室1厅-94平米-满两年150万看中可谈!
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村 158万 3室1厅0卫 普通装修
低楼层
3室1厅
简装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2018-09-18
市区
玲珑湾 168.8万 2室1厅1卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
2室1厅1卫
精装
87㎡
19402元/㎡
168.8
万
2018-09-17
市区
其它吾悦华府90平3房急卖158.8万可谈3室1厅1卫毛坯
中高层
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
17644元/㎡
158.8
万
2018-09-01
市区
沙工新村 170万 2室1厅1卫 中装 实验南二中 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
19767元/㎡
170
万
2018-09-01
市区
胜利新村 168万 75平方 2楼 2室1厅1卫 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
22400元/㎡
168
万
2018-08-25
市区
沙工新村2楼76.23平简装155万满两年实验南+二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.23㎡
20333元/㎡
155
万
2018-08-20
市区
西门南村 5楼 80平有自 简装满二年 159.8万
中高层
3室1厅1卫
简装
80㎡
19975元/㎡
159.8
万
2018-06-16
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
西门新村 2楼 90平有自 中装 满二年 155万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
17222元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)