登录
|
150-200万
1厅
找到
188
市区
万泰名都花苑,2楼,70平自,中等装修,155万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
22142元/㎡
155
万
2020-11-06
市区
东渡花园,5楼,85平车位,新装修,152万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
17882元/㎡
152
万
2020-10-30
市区
万红二村170万3室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
17000元/㎡
170
万
2020-10-19
其他
11城中城底楼,79平自院子,简单装修,163万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
20632元/㎡
163
万
2020-10-14
市区
都市心海岸160万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
16666元/㎡
160
万
2020-10-11
市区
东渡花园(有物业)4楼,85平车位,新装修,158万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
18588元/㎡
158
万
2020-09-23
市区
花园浜南村,5楼,98平,3/1/1,中等装修,156.8万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
16000元/㎡
156.8
万
2020-09-19
市区
沙工新村21-302沙中南校门西50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
104㎡
17307元/㎡
180
万
2020-09-19
市区
西湖苑,3楼,110平(实际120平),精装修,151万
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
精装
110㎡
13727元/㎡
151
万
2020-09-11
市区
花园浜南村,4楼,114平米自,新精装修,178.8万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
114㎡
15684元/㎡
178.8
万
2020-08-25
市区
云盘一村2楼77平自行车库,中等装修满2年,带学位158万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
20519元/㎡
158
万
2020-08-25
市区
云盘二村,黄金三楼全新精装修,2房精装大自行车库169.8万拎包入住
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
21000元/㎡
168
万
2020-08-21
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-08-15
其他
汇金中心城东商圈5a甲级写字楼优越人性化配套
高楼层(共40层)
1室1厅1卫
简装
190㎡
9578元/㎡
182
万
2020-08-04
市区
花园浜北村,商品房,110平自,中等装修,158万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
14363元/㎡
158
万
2020-07-31
市区
花园浜三村,三楼,99平自,精装修,159.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
16141元/㎡
159.8
万
2020-07-22
市区
景巷花苑158万3室1厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-06-30
市区
超好的地段!!稀缺景巷花苑158万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-06-30
市区
急!急!急!城市风景158万2室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
16288元/㎡
158
万
2020-06-15
市区
西门北村 西门北村1楼79大院子三室一厅简单装修168万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
21265元/㎡
168
万
2020-05-12
市区
云盘一村5楼74自二室一厅新装修满5年155万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
20945元/㎡
155
万
2020-05-12
市区
云盘一村精装2/1/1朝南好房155万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
20945元/㎡
155
万
2020-05-11
市区
暨阳新村1楼68大院子三室一厅160万有学位
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
68㎡
23529元/㎡
160
万
2020-04-25
市区
云盘一村5楼84自三室一厅中装修满5年唯一160万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
19047元/㎡
160
万
2020-04-23
市区
云盘一村3楼73自二室一厅现代精装修152万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
20821元/㎡
152
万
2020-04-23
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(8)