登录
|
150-200万
1厅
找到
188
市区
未来城 94平 8楼 精装三室 150万 满两年 含自行车库 车位 与外国语学校隔路相望 看房方便
中高层
3室1厅1卫
精装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2016-09-19
市区
业主狂甩超低价,君临新城 160万 2室1厅1卫 普通装修
中高层
2室1厅1卫
豪装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2016-09-15
市区
中联皇冠5楼120平方米+自 毛坯满五年 175万(有钥匙)
中高层
3室1厅1卫
毛坯
120㎡
14583元/㎡
175
万
2016-04-20
市区
其它汇景豪苑多层4楼;118+自+车位,精装修,199万,
中高层
3室1厅1卫
精装
118㎡
16864元/㎡
199
万
2016-04-12
市区
丽景华都内复式136平168万。18962268183
中高层
2室1厅1卫
毛坯
136㎡
12352元/㎡
168
万
2016-03-13
市区
皇家首座西区6F 123平+9平+车位185万18915693397
中高层
3室1厅2卫
毛坯
123㎡
15040元/㎡
185
万
2016-03-12
市区
湖滨国际14F137.98平,198.8万。18915693397
中高层
3室1厅1卫
毛坯
137.98㎡
14407元/㎡
198.8
万
2016-03-10
市区
中联皇冠9楼 120+自+车位 新空 满两年 180万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
120㎡
15000元/㎡
180
万
2015-12-28
市区
*升值潜力大,丽景华都内复式 160万 3室1厅2卫 精装修
中高层
3室1厅2卫
精装
127㎡
12598元/㎡
160
万
2015-09-17
市区
z皇家首座东区12楼93平+阁楼+自+车位毛坯155万
中高层
2室1厅
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2015-09-14
市区
(友邦好房)公园八号 109平方 中等装修 有车位,满五年,交通方便 看房热线18151580856
中高层
2室1厅1卫
简装
109㎡
13761元/㎡
150
万
2015-03-05
市区
未来城多层电梯房3楼135平方带车位空房175万出售
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
135㎡
12962元/㎡
175
万
2014-11-25
市区
丽景华都13楼126平米精装满5年158万
中高层
3室1厅1卫
精装
126㎡
12539元/㎡
158
万
2014-11-11
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)