登录
|
80-100万
10-12楼
找到
127
大新
新南社区10楼88平方精致装修二室85万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2024-06-11
市区
Q航杨新村10楼精装1室2厅可做2室1厅62平加自满2年80万急卖
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
61㎡
13114元/㎡
80
万
2024-04-22
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
市区
振兴花苑10楼125平方自三室98万元新空房
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
125㎡
7840元/㎡
98
万
2024-02-28
市区
丽新花苑95万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2024-02-28
大新
Q富华佳园11楼全新精装3室2厅1卫114平储藏室满2年98万可谈拎包入住
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
8596元/㎡
98
万
2023-12-18
市区
安居推荐!农联家园101平带车位93万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
9207元/㎡
93
万
2023-06-13
乐余
扶海花苑三期10楼136平加汽车位80万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
5882元/㎡
80
万
2022-11-28
凤凰
一手房代理凤凰凤语江南找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
10823元/㎡
92
万
2022-09-09
凤凰
翡翠天宸12楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米92万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
8932元/㎡
92
万
2022-08-18
南丰
南丰唯一商品房南宸首府10楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米94万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
7966元/㎡
94
万
2022-08-18
南丰
南丰南宸首府11楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南99平米81.8万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
8262元/㎡
81.8
万
2022-08-18
塘桥
国贸中南梧桐原塘桥国贸梧桐园11楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南95平米89万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
9368元/㎡
89
万
2022-08-18
市区
天和公馆复式80万3室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共19层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
6666元/㎡
80
万
2022-07-07
市区
店长重点推荐!金城花园83.8万1室1厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
60㎡
13966元/㎡
83.8
万
2022-07-06
市区
急售四季花园92万46平方1室1厅1卫中装
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
毛坯
46.4㎡
19827元/㎡
92
万
2022-01-05
市区
东方新天地城南电梯12楼93平精装两房急售89.8万!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
9655元/㎡
89.8
万
2021-11-04
市区
四季花园白鹿小学梁丰初中电梯10楼只要90万!
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
19148元/㎡
90
万
2021-11-02
市区
又上了套好房子!四季花园90万1室1厅1卫精装修
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2021-11-02
市区
中心区,低于市场价,四季花园96万1室1厅1卫精装修
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
20869元/㎡
96
万
2021-10-30
市区
吾悦广场九州国际广场,张家港城南核心商圈,地段好凸显高档次,高区风景让您高瞻远瞩。
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
118㎡
8050元/㎡
95
万
2021-10-19
其他
九州国际广场精装写字楼118平米急售可随时看房
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
118㎡
8305元/㎡
98
万
2021-09-18
凤凰
凤凰雅园85万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8854元/㎡
85
万
2021-09-14
其他
张家港华芳国际大厦100平高端写字楼出售
中楼层(共21层)
1室5厅以上5卫以上
精装
100㎡
9500元/㎡
95
万
2021-04-25
市区
湖滨国际100万1室1厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
18518元/㎡
100
万
2020-12-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)