登录
|
80-100万
10-12楼
找到
127
市区
都市心海岸 11楼 50 1/1 精装 90万
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
18000元/㎡
90
万
2017-03-01
市区
悦华苑 三室两厅两卫生间 新空房不靠路
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6971元/㎡
99
万
2017-02-24
市区
悦华苑7楼 137平方 大户型
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
6569元/㎡
90
万
2017-02-19
市区
陈东庄花苑 三室两厅新空房 更多陈东庄花苑房源 欢迎致电
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
6279元/㎡
81
万
2017-02-19
市区
七里庙小区 三室两厅 新空房 楼层好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6676元/㎡
86.8
万
2017-02-13
市区
陈东庄花苑 三室两厅新空房更多陈东庄花苑房源欢迎致电
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
6279元/㎡
81
万
2017-02-11
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑11楼102平 2室新空 85万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2017-02-05
市区
章卿小区9楼126平+自 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6571元/㎡
82.8
万
2017-01-06
市区
七里庙小区 位置好 上手房 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
6453元/㎡
91
万
2016-12-24
市区
章卿小区 三室两厅两卫生间 前后阳台 位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6035元/㎡
84.5
万
2016-12-24
市区
丽新花园12楼142+自 4/2 新空房 81万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
5704元/㎡
81
万
2016-11-20
市区
农联家园张家港市区单价7000,电梯房,交通便利市中心,买到就赚
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6643元/㎡
95
万
2016-10-29
市区
其它张家港市区单价7000,电梯房,交通便利市中心,买到就赚
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6643元/㎡
95
万
2016-10-27
市区
清水湾12楼60平毛坯88.3万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
60㎡
14716元/㎡
88.3
万
2016-10-06
市区
清水湾12楼 60平 毛坯 88.3万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
60㎡
14716元/㎡
88.3
万
2016-10-02
市区
四季花园
中高层
1室1厅1卫
精装
68㎡
12058元/㎡
82
万
2016-09-19
市区
其它Q百家桥 3室2厅新空房 80万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
6451元/㎡
80
万
2016-09-17
市区
帝景豪苑10楼 52平方精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
15730元/㎡
81.8
万
2016-09-12
市区
其它F大成广场高层复式4室2卫的毛坯,精品房源95万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
6884元/㎡
95
万
2016-08-12
市区
其它M大成广场11楼123平2室2厅1卫毛坯98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
7967元/㎡
98
万
2016-07-05
市区
旺西花园新空房,顶复153平,95万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
153㎡
6209元/㎡
95
万
2016-06-14
市区
旺西花园新空房,顶复153平,95万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
153㎡
6209元/㎡
95
万
2016-06-13
市区
其它TJL你没看错 电梯顶复 旺西花苑仅售95W 别等了~!欲购从速
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
7421元/㎡
95
万
2016-06-05
市区
中城国际花园11号线光明路站地铁口!现房!送面积!【景观房】
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-05-20
市区
其它学区房】香逸尚城11号线地铁双公园 双商业 可落户
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2016-05-20
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)