登录
|
150-200万
1厅
找到
188
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
其它无锡锡东新城地铁2号线长泰汇智广场商铺回本百分之五以上
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
100㎡
15000元/㎡
150
万
2018-05-21
市区
白鹿+梁丰万红五村104平+自中装修满五年169万
低楼层
3室1厅1卫
简装
104㎡
16250元/㎡
169
万
2018-04-09
市区
其它特价急售!吾悦华府豪华装修满两年小三房,黄金地段,打包卖!
中高层
2室1厅1卫
简装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-03-17
市区
店长重点推荐!西庄花苑 157万 2室1厅1卫 毛坯紧售!!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
16185元/㎡
157
万
2018-03-14
市区
西庄花苑[房主发布]
中高层
3室1厅
简装
110㎡
16818元/㎡
185
万
2018-03-14
市区
房主出售西庄花苑 185万 2室1厅1卫 中装,潜力超低价
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
16818元/㎡
185
万
2018-03-14
市区
其它l吾悦华府12楼89平150万毛坯满两年带车位
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2018-03-13
市区
东渡花园3楼 106平方 中档装修 三室一厅
低楼层
3室1厅
简装
106㎡
15094元/㎡
160
万
2018-02-24
市区
花园浜四村5楼 103+自+汽车库
中高层
3室1厅
精装
103㎡
16504元/㎡
170
万
2018-02-24
市区
赵庄新村2楼102平方+自行车库 精装修三室两厅 150.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
14784元/㎡
150.8
万
2018-01-07
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
其他
其它小河坝新村 150万 3室1厅1卫 普通装修,舒适,视野开阔
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2017-11-20
其他
其它汇金中心
中高层
3室1厅
毛坯
112㎡
16071元/㎡
180
万
2017-11-11
市区
朗诗国泰城3期100平
中高层
3室1厅
豪装
100㎡
18800元/㎡
188
万
2017-10-29
其他
其它中联皇冠32-304室3楼豪华装修二室一厅
低楼层
2室1厅
简装
69㎡
25362元/㎡
175
万
2017-09-29
其他
其它学区房 美辰壹号17楼90+车位豪华装修178万
中高层
3室1厅1卫
豪装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2017-09-23
其他
其它大菜巷9楼简单装修100平二室一厅
中高层
2室1厅
简装
100.39㎡
15240元/㎡
153
万
2017-08-05
其他
其它世纪华庭4楼115平+车位精装修,拎包入住物业示范小区
中高层
3室1厅1卫
精装
115㎡
13652元/㎡
157
万
2017-06-22
市区
其它汇金中心汇金中心14楼三室一厅[房主发布]
中高层
3室1厅
简装
120㎡
14166元/㎡
170
万
2017-06-06
市区
清水湾12楼精装103平米178万有车位梁丰初中,白鹿小学
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
17281元/㎡
178
万
2017-05-24
市区
都市水苑9楼131平+自精致装修三室两厅
中高层
3室1厅2卫
精装
131.17㎡
15094元/㎡
198
万
2017-05-23
市区
A城东花园浜三村2楼3室1厅 好好房子出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2017-03-14
市区
花园浜三村 121平 150万 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2017-02-21
市区
其它年底开发商资金回笼,现有特价房源!!!55平米,40万!
中高层
1室1厅1卫
精装
57㎡
26315元/㎡
150
万
2016-12-21
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)