登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
锦丰
锦都名邸精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米130万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2023-08-23
市区
金城花园碧桂园天玺花园185万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
14682元/㎡
185
万
2023-08-22
市区
依云兰庭东边户中高楼层
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
15370元/㎡
166
万
2023-08-13
市区
稀缺优质房源,丽景华都43万1室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
6935元/㎡
43
万
2023-08-11
市区
超好的地段,升值潜力大,甲江南168万2室1厅1卫精装修
中楼层(共19层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
20240元/㎡
168
万
2023-07-26
-
其它精装优质公寓投资首选
高楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13500元/㎡
59.4
万
2023-07-26
市区
梁丰学区,金城花园电梯房100平位置好
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2023-07-26
市区
山河万物暨阳湖双学区,吾悦旁洋房
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
15463元/㎡
150
万
2023-07-26
塘桥
万达附近——中锐.星公元??高端大平层
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
22058元/㎡
300
万
2023-07-26
市区
帝景豪园255万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
17957元/㎡
255
万
2023-07-21
市区
安居推荐!农联家园101平带车位93万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
9207元/㎡
93
万
2023-06-13
市区
百家桥新村136万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10625元/㎡
136
万
2023-06-07
市区
金茂悦179.8万3室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
18161元/㎡
179.8
万
2023-05-26
市区
茗悦华庭毛坯好房3房/2厅/2卫朝南110平米139万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12636元/㎡
139
万
2023-05-22
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
其他
锦都名邸精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米120万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2023-05-22
市区
店长重点推荐!金城花园大户200万3室2厅2卫精装修带车位
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
14285元/㎡
200
万
2023-05-14
市区
城南九洲国际广场400平米高档写字楼出售
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
400㎡
8000元/㎡
320
万
2023-05-14
市区
阳光城域花园10楼126.11平精装修256万地铁口旁
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
126.11㎡
20299元/㎡
256
万
2023-04-27
市区
阳光城域花园10楼126.11平精装修256万地铁口旁
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
126.11㎡
20299元/㎡
256
万
2023-04-27
市区
东尚雅苑10楼95.25平精装204万市一中分校旁,地铁口
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
95.25㎡
21417元/㎡
204
万
2023-04-27
塘桥
远洋风景东方12楼106.36平
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
106.36㎡
13209元/㎡
140.5
万
2023-04-27
市区
金茂悦(鸣悦棠前雅园)12楼146平方精致装修三室230万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
锦丰
永盛花苑10楼123平方三室108万元看房方便有钥匙
高楼层(共10层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
8780元/㎡
108
万
2023-04-25
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅280万4室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
19858元/㎡
280
万
2023-04-25
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(44)