登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
景巷花苑130万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8333元/㎡
130
万
2024-09-10
市区
清水湾183平带车位260万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
14207元/㎡
260
万
2024-08-17
市区
Q世纪新城11楼精装3室2厅2卫139加自满五唯一税少有学位139万
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
10000元/㎡
139
万
2024-07-11
市区
新乘北苑140平方三室108万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
140㎡
8000元/㎡
112
万
2024-07-10
市区
急!急!急!中梁壹号院复式169万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13520元/㎡
169
万
2024-07-02
市区
捡漏中联铂悦95平110万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-06-28
市区
居家花园小区,阳光春晓250万4室2厅2卫精装修超高性价比
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
17006元/㎡
250
万
2024-06-21
其他
出售:中南樾府11楼143平+车位1,新空满两年,235万,车位另算,有钥匙
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16433元/㎡
235
万
2024-06-15
市区
今日家园,电梯顶复,140平+105平,5/3/3+书房+露台阳光房,内楼梯,
高楼层(共11层)
5室2厅2卫
精装
245㎡
9183元/㎡
225
万
2024-06-13
市区
保利熙悦10楼122平品牌精装,满两年,学位都278万满两年
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
22950元/㎡
280
万
2024-06-12
大新
新南社区10楼88平方精致装修二室85万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2024-06-11
市区
超便宜!有钥匙!世纪新城12楼158平+产权车位,4室2厅卫,满2年
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2024-06-07
市区
建发泱誉中层141平无车位259万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
18368元/㎡
259
万
2024-06-03
市区
依云兰亭依云兰庭工抵房黄金楼层98平精装修10套全款75折送车位
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
13265元/㎡
130
万
2024-06-01
市区
湖悦天境洋房10楼143平户型四居室
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17202元/㎡
246
万
2024-05-24
市区
超好的地段!!稀缺中联铂悦137平166.8万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
12175元/㎡
166.8
万
2024-05-22
市区
包基花苑11楼100平60万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2024-05-21
市区
金厦阳光里程阳光里程10楼,142平+车位,精装满2年240万满两年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16901元/㎡
240
万
2024-05-20
市区
星奕湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米202万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15781元/㎡
202
万
2024-05-14
市区
金城花园,产证面积62.4+62平,顶复两室两厅两卫,上下面积一样
高楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2024-05-14
市区
中旅名门府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米145万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11885元/㎡
145
万
2024-05-13
市区
又上了套好房子!文锦云庭96平带车位119.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
12479元/㎡
119.8
万
2024-05-13
市区
七里庙128平117万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9140元/㎡
117
万
2024-05-10
市区
万科公园大道144平175万4室2厅2卫精装修,南北通透安静看园景视野开阔
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
12152元/㎡
175
万
2024-05-08
市区
中梁壹号院中梁二期内复黄金楼层150平205万满两年
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
13666元/㎡
205
万
2024-05-07
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(44)