登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
玲珑湾11楼顶复,119平米+阁楼,有自行车库,楼下3室2厅2卫高档装修
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
119㎡
15126元/㎡
180
万
2024-05-05
市区
农联家园
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10000元/㎡
140
万
2024-05-03
市区
皇家首座165万2室2厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
79㎡
20886元/㎡
165
万
2024-04-29
市区
碧桂园凤凰台凤凰台188平278万含车位满两年的
中楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
14787元/㎡
278
万
2024-04-29
市区
世茂九溪墅世贸九溪墅一期12楼内复式141平4/2/2精装修家具家电
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
20283元/㎡
286
万
2024-04-28
市区
中港花苑,11楼,86平+自库,现代精装,满两年,有学位,186万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
21627元/㎡
186
万
2024-04-28
市区
新航花苑高层128平?自库毛坯开价148万看中价格好谈
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
11562元/㎡
148
万
2024-04-28
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
市区
甲江南11楼140平精装,满两年学位在
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15957元/㎡
225
万
2024-04-24
市区
Q航杨新村10楼精装1室2厅可做2室1厅62平加自满2年80万急卖
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
61㎡
13114元/㎡
80
万
2024-04-22
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
市区
店长重点推荐!七里庙大户10楼142平125万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8802元/㎡
125
万
2024-04-22
市区
中港花苑9楼140平+产权车位,精装,急用钱160万,只卖一个月
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
11428元/㎡
160
万
2024-04-15
市区
金厦阳光里程特价阳光里程10楼142平+车位,精装修,满2年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15492元/㎡
220
万
2024-04-14
市区
万科公园大道公园大道10楼,144平米185万,精装4房,满二年:急卖
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
12847元/㎡
185
万
2024-04-10
市区
急卖~新航花苑中层138.3平+自精装修打包卖140万
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
10144元/㎡
140
万
2024-04-08
市区
又上了套好房子!缇香世家140平带车位198万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
14142元/㎡
198
万
2024-03-16
市区
急!急!急!湖悦天境199万4室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
15793元/㎡
199
万
2024-03-15
其他
超便宜:南新花苑中户126平只要55万3室2厅2卫毛坯,有钥匙带您看!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-03-13
其他
中南樾府228万4室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16056元/㎡
228
万
2024-03-02
其他
湖滨世家11楼精致装修106平方三室132万元带产权车位
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2024-02-28
市区
振兴花苑10楼125平方自三室98万元新空房
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
125㎡
7840元/㎡
98
万
2024-02-28
市区
丽新花苑95万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
11046元/㎡
95
万
2024-02-28
其他
稀缺户型南新花苑50.8万2室2厅1卫毛坯,急售!!!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5080元/㎡
50.8
万
2024-02-27
市区
港邻花苑11楼118平方68万元三室
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
5762元/㎡
68
万
2024-02-26
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(44)