登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-18
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-25
市区
其它首付15万起,总价39万 攀华国际单身公寓 毛坯现房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
45㎡
10666元/㎡
48
万
2018-08-23
市区
东方新天地68.8万59
中高层
2室1厅1卫
简装
59㎡
11661元/㎡
68.8
万
2018-04-28
市区
电梯顶复性价比超高,百桥花园260万4室2厅2卫精装
中高层
4室2厅2卫
精装
212.49㎡
12235元/㎡
260
万
2018-03-15
市区
其它l航杨新村6楼62平102.5万精装房东诚心出售
中高层
1室1厅1卫
简装
62㎡
16532元/㎡
102.5
万
2018-03-15
市区
皇家首座
中高层
4室2厅3卫
毛坯
122㎡
25245元/㎡
308
万
2018-01-23
其他
其它金城花园 电梯顶复 137+阁楼90平 精装 242万
中高层
4室2厅3卫
精装
227㎡
10660元/㎡
242
万
2017-11-30
其他
其它福东苑10楼 143平+自 三室两厅 新空房 102万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2017-11-30
市区
吾悦华府吾悦广场
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
-元/㎡
-
万
2017-08-25
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-19
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-13
其他
其它港新花苑大户新空房140平92万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6571元/㎡
92
万
2017-06-12
市区
都市水苑10楼143平米190万关门卖梁丰初中
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
13286元/㎡
190
万
2017-05-25
市区
其它清水湾12楼南北通透105万,17年7月满2年,
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5142元/㎡
54
万
2017-05-24
市区
旺西花苑 电梯207平 新空房 155万 稀有房源
中高层
5室2厅3卫
毛坯
207㎡
7487元/㎡
155
万
2017-05-09
市区
东方新天地电梯房12楼 161平 空房 92万急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
5714元/㎡
92
万
2017-04-21
市区
通运新村 11楼+自 98平 毛坯 2室2厅 92万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9387元/㎡
92
万
2017-03-23
市区
四季花园 99.8万 1室1厅1卫 精装修,大型社区,居家首选!
中高层
1室1厅1卫
精装
75㎡
13306元/㎡
99.8
万
2016-12-14
市区
清水湾 82万 1室1厅1卫 中装,好位置!好房子!
中高层
1室1厅1卫
简装
47㎡
17446元/㎡
82
万
2016-12-14
市区
其它精装4房关门卖,中间楼层,有学区名额,带双车位,免税
中高层
4室2厅2卫
精装
159.57㎡
11154元/㎡
178
万
2016-11-08
市区
其它尚城国际 10楼 103平 185万 精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2016-10-23
市区
大成广场 78平挑高 95万 四室两厅 毛坯 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
78㎡
12179元/㎡
95
万
2016-09-20
市区
其它Q旺西花苑 2室1厅毛坯 71万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96.7㎡
7342元/㎡
71
万
2016-09-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(44)