登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
百家桥新村100平49.8万2室2厅1卫毛坯周边配套完善
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
4980元/㎡
49.8
万
2025-10-23
其他
港新花苑11楼102.12平自新空房二室44.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
102.12㎡
4387元/㎡
44.8
万
2025-10-19
市区
百家桥新村49.8万2室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97.88㎡
5087元/㎡
49.8
万
2025-10-16
市区
急!急!急!七里庙43.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
84.95㎡
5155元/㎡
43.8
万
2025-10-16
市区
新航花苑59.8万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
99.96㎡
5982元/㎡
59.8
万
2025-09-25
市区
底价出售,范庄花苑115万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2025-09-01
市区
稀缺优质房源,七里庙53万2室1厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
6235元/㎡
53
万
2025-07-29
市区
店长重点推荐!依云兰庭126万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
11666元/㎡
126
万
2025-07-22
市区
吾悦华府128万3室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10078元/㎡
128
万
2025-07-21
市区
碧桂园翡翠公馆11楼110平方精致装修三室99万元
中楼层(共23层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
9000元/㎡
99
万
2025-07-08
市区
跳楼大甩卖翡翠公馆11楼110平方现代精装三室2卫103.8万元满2年
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
9436元/㎡
103.8
万
2025-07-08
市区
房东回老家贱卖了碧桂园翡翠公馆11楼110平方豪华装修三室105万元
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
豪装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2025-06-08
市区
航杨新村拎包入住,142平方精致装修三室带自库,停车免费
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
12605元/㎡
179
万
2025-06-07
市区
人民路金城大厦纯正的高档写字楼,大开间,格局好,多套出售
低楼层(共30层)
1室5厅以上5卫以上
简装
115㎡
10434元/㎡
120
万
2025-06-05
其他
攀华国际广场54万1室1厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
7605元/㎡
54
万
2025-05-28
市区
包基花苑大户139平82万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
5899元/㎡
82
万
2025-05-22
市区
超好的地段!!稀缺东方新天地39.8万1室1厅1卫豪华装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
豪装
60㎡
6633元/㎡
39.8
万
2025-05-12
市区
又好又便宜的房子哪里找?章卿小区130平新空房只要82万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6307元/㎡
82
万
2025-05-11
市区
急!急!急!章卿小区58万2室2厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2025-04-14
市区
性价比高!急售急售金茂府12楼122平车位,260万,三恒科技住宅,拎包入住
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
21311元/㎡
260
万
2025-04-12
市区
性价比高急售金茂府12楼122平车位报价260万三恒科技住宅拎包入住
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
21311元/㎡
260
万
2025-04-12
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
建发泱誉188万4室2厅2卫精装修,难找的好房子
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
14920元/㎡
188
万
2025-04-03
市区
城南暨阳湖畔未来财富大厦写字楼264平捡漏价132万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
264㎡
5000元/㎡
132
万
2025-03-24
市区
章卿小区大户140平93万3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
6642元/㎡
93
万
2025-03-23
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(44)