登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
急售阳光里程顶复209.8万5室2厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-04-08
市区
急售雅美阁大顶复279平6室2厅3卫精装修非常适合大家庭居住!
高楼层(共12层)
5室以上2厅3卫
精装
279㎡
7161元/㎡
199.8
万
2026-04-08
市区
锦绣花苑69万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97.5㎡
7076元/㎡
69
万
2026-04-01
市区
步行街梁丰壹号90.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11073元/㎡
90.8
万
2026-03-29
市区
超好的地段!!稀缺梁丰壹号48.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
11090元/㎡
48.8
万
2026-03-29
市区
楼层好,视野广包基花苑大户69.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138.47㎡
5040元/㎡
69.8
万
2026-03-27
市区
包基花苑48.5万2室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4801元/㎡
48.5
万
2026-03-27
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
市区
底价出售,七里庙138平99万3室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.45㎡
7150元/㎡
99
万
2026-03-19
市区
阳光里程188平复式房5室2厅3卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-03-17
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
住家不二选择,暨阳湖景观房世茂九溪墅190平豪华装修
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
189.67㎡
21025元/㎡
398.8
万
2026-02-06
市区
想置业的朋友看一下,包基花苑101平45.8万2室2厅1卫新空房急售!
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4534元/㎡
45.8
万
2026-02-06
市区
楼层好,视野广,学位房出售,南城花园108.8万3室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
131.81㎡
8254元/㎡
108.8
万
2026-02-03
市区
依云兰庭139平4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139.55㎡
13256元/㎡
185
万
2026-01-28
其他
又上了套好房子!美辰壹号64平2室1厅1卫豪华装修带车位
中楼层(共26层)
2室1厅1卫
豪装
64.83㎡
14160元/㎡
91.8
万
2026-01-26
市区
百家桥新村东区55.8万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95.76㎡
5827元/㎡
55.8
万
2026-01-10
其他
港新花苑142平65万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.36㎡
4565元/㎡
65
万
2026-01-04
市区
吾悦广场55平精装公寓,直接入住抄底价30万!
中楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
5454元/㎡
30
万
2025-12-31
市区
便宜急卖:城市之光126平带车位3室2厅1卫住家精装修有钥匙带您看!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
10158元/㎡
128
万
2025-12-28
市区
住家不二选择,中联铂悦119平带车位3室2厅1卫精装修
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
119.43㎡
8942元/㎡
106.8
万
2025-12-17
其他
城北花苑142平12楼3室2厅2卫毛坯超低价格快出手
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6971元/㎡
99
万
2025-12-14
市区
高档小区!中南樾府161.8平189.8万4室毛坯有车位性价比超高!
高楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
161.8㎡
11730元/㎡
189.8
万
2025-11-25
市区
急售:中南樾府144平175万4室精装修,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共13层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
12152元/㎡
175
万
2025-11-25
市区
急售梁丰壹号43万1室1厅1卫精装修,稀缺超低价!
中楼层(共18层)
1室1厅1卫
精装
40.88㎡
10518元/㎡
43
万
2025-11-03
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(44)