登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
中高层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
9230元/㎡
120
万
2018-04-03
市区
其它Y香港城天和公馆10楼72平中装超高性价比仅售52万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
7222元/㎡
52
万
2018-03-20
市区
其它Y香港城天和公馆11楼中装72平仅售65万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9027元/㎡
65
万
2018-03-20
市区
其它特价急售!甲江南白鹿+梁丰双学区,稀缺毛坯大户,满两年有车位,急售!
中高层
3室2厅1卫
简装
143㎡
18181元/㎡
260
万
2018-03-17
市区
其它特价急售!阳光里程稀缺毛坯大平层,满两年税低带车位+储藏室,房东诚心出售!
中高层
4室2厅2卫
简装
185㎡
17837元/㎡
330
万
2018-03-17
市区
特价急售!君临新城5幢楼层大平层,稀缺毛坯,满两年带车位
中高层
5室2厅2卫
简装
212㎡
20094元/㎡
426
万
2018-03-17
塘桥
其它特价急售!东海华庭稀缺毛坯,满五年带车位,房东诚心出售!
中高层
4室2厅2卫
简装
154㎡
10909元/㎡
168
万
2018-03-17
市区
特价急售!中联皇冠大平层,高档小区,满五年有车位,随时看房
中高层
5室2厅3卫
简装
233㎡
22746元/㎡
530
万
2018-03-17
市区
其它首付30万 电梯两房 精装全配 镇区中心位置 可随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
其它Y吾悦广场12楼毛坯升值空间大仅售39.8万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
38.2㎡
10418元/㎡
39.8
万
2018-03-16
市区
其它Y吾悦广场11楼精装43平仅售45万
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
10465元/㎡
45
万
2018-03-16
市区
其它Y吾悦广场12楼毛坯升值空间大仅售39.8万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
38.2㎡
10418元/㎡
39.8
万
2018-03-15
市区
其它Y吾悦广场11楼精装43平仅售45万
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
10465元/㎡
45
万
2018-03-15
市区
缇香世家248万3室2厅2卫毛坯,好楼层好位置低价位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2018-03-15
市区
百桥花园208万3室2厅2卫中档装修位置好、格局超棒、
中高层
3室2厅2卫
简装
132㎡
15757元/㎡
208
万
2018-03-15
市区
湖滨国际14楼朝南52平精装93万车位另算
中高层
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
17884元/㎡
93
万
2018-03-15
市区
其它朗诗国泰城8楼145平4房精装258万
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2018-03-15
市区
湖滨国际景苑湖滨国际10楼100平朝南精装2房180万房东诚意
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-03-13
市区
其它l朗诗国泰城8楼145平4房精装258万
中高层
4室2厅2卫
简装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2018-03-13
市区
l港城一品10楼86平115万精装有自库
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13372元/㎡
115
万
2018-03-13
锦丰
其它龙庭华府
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131.73㎡
7743元/㎡
102
万
2018-02-27
市区
金城花园电梯房顶复137平方+阁楼90多平方 精装修,拎包入住,急卖
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
10818元/㎡
238
万
2018-01-08
市区
其它投资自住首选,缇香广场12楼33.79平方 精致装修 一室一厅 44万
中高层
1室1厅1卫
精装
33㎡
13333元/㎡
44
万
2018-01-08
市区
其它投资自住首选,缇香广场12楼45平方 精致装修一室一厅,拎包入住 59万
中高层
1室1厅1卫
精装
45㎡
13111元/㎡
59
万
2018-01-08
市区
其它城市之光11楼,121平方+自,毛坯房,可过户135万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2018-01-07
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(44)