登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
南丰
其它南丰镇新联花苑 23万 2室1厅0卫 毛坯紧售!!
中高层
2室1厅
毛坯
65㎡
3538元/㎡
23
万
2017-09-04
大新
其它大新新东小区 76万 3室2厅1卫 精装修,舒适,视野开阔
中高层
3室2厅1卫
精装
133.5㎡
5692元/㎡
76
万
2017-07-27
其他
其它坐看假山美景,天和公馆 45.5万 1室1厅1卫 毛坯,看花园的中心
中高层
1室1厅1卫
毛坯
55.2㎡
8242元/㎡
45.5
万
2017-07-24
市区
王府名邸11楼 133 毛坯 213万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
16015元/㎡
213
万
2017-07-03
市区
东方新天地12楼 58平 精装 46万
中高层
1室1厅1卫
精装
58㎡
7931元/㎡
46
万
2017-06-28
市区
湖滨国际12楼复式280 毛坯 400万
中高层
5室以上4厅4卫
毛坯
400㎡
7000元/㎡
280
万
2017-06-27
其他
张家港东方新天地·东方新天地12楼84平方空房未装54.5万二室一厅54万元
中高层
2室1厅
简装
84㎡
6428元/㎡
54
万
2017-06-25
市区
兴鸿清水湾清水湾12楼简单装修商住综合
中高层
5室3厅3卫
精装
356㎡
11938元/㎡
425
万
2017-06-11
市区
其它信一景天花园清爽装修84平160万楼层好
中高层
2室2厅1卫
简装
84㎡
19047元/㎡
160
万
2017-06-07
市区
清水湾12楼精装103平米178万有车位梁丰初中,白鹿小学
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
17281元/㎡
178
万
2017-05-24
市区
其它江南十二府11楼142平+车位毛坯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14084元/㎡
200
万
2017-05-23
市区
其它吾悦公寓房12楼,38平米毛坯33万看房有钥匙湖景房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
8684元/㎡
33
万
2017-05-19
市区
吾悦广场 10楼39平 豪装 38万
中高层
1室1厅1卫
豪装
39㎡
9743元/㎡
38
万
2017-05-09
市区
其它金港镇金都二期10楼精装修
中高层
2室1厅1卫
简装
88㎡
4090元/㎡
36
万
2017-04-29
市区
金城小区三期11楼三室二厅
中高层
3室2厅
简装
147.8㎡
4059元/㎡
60
万
2017-04-25
市区
其它金城小区三期11楼三室二厅[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
147.8㎡
4059元/㎡
60
万
2017-04-25
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑三期电梯房10楼 103平 精装 112万急售
中高层
2室2厅2卫
精装
103㎡
10873元/㎡
112
万
2017-04-21
市区
清水湾 108万 1室1厅1卫 豪华装修,投资首选!
中高层
1室1厅1卫
豪装
56㎡
19285元/㎡
108
万
2017-04-08
市区
农联花园G农联家园10楼93万95.33平新空房带车位
中高层
3室1厅1卫
毛坯
95.33㎡
9755元/㎡
93
万
2017-04-06
市区
其它G新乘北苑10楼70成发90平毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7777元/㎡
70
万
2017-04-06
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 证满2年 过户费低
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2017-04-04
市区
七里庙小区9楼 新空房 满2年 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8200元/㎡
82
万
2017-04-01
市区
七里庙小区 好楼层 好位置 新空房 看房提前联系
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7183元/㎡
102
万
2017-04-01
市区
其它金成小区三期21栋1002
中高层
3室2厅
简装
125㎡
3600元/㎡
45
万
2017-03-27
市区
紫金国际(金港镇)紫金国际3室2厅1卫121㎡125万
中高层
3室2厅1卫
精装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2017-03-27
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(44)