登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
其它中港花苑二期10楼[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
20441元/㎡
278
万
2018-01-02
市区
其它西溪花苑11楼顶复
中高层
5室3厅3卫
毛坯
200㎡
5000元/㎡
100
万
2018-01-02
锦丰
其它湖滨水岸
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
10714元/㎡
150
万
2017-12-21
其他
其它悦来5村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
3359元/㎡
43
万
2017-12-04
锦丰
其它悦来3村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
4303元/㎡
68
万
2017-12-04
锦丰
其它悦来花苑
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5538元/㎡
72
万
2017-12-04
市区
中港花苑 独家房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
17142元/㎡
240
万
2017-12-03
其他
其它金地华城10楼 168平+车位 4室 精装带地暖 360万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
21428元/㎡
360
万
2017-11-26
其他
其它陈东庄花苑11楼 97平 新空 97.5万一口价 18年3月满2年
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
10051元/㎡
97.5
万
2017-11-26
其他
其它甲江南 10楼 86平 精装 满2年 180万
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
20930元/㎡
180
万
2017-11-24
其他
其它未来城11楼143+双车位 精装修 房产证满2年 看房方便
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2017-11-20
其他
其它书院三村
中高层
3室
毛坯
230㎡
5565元/㎡
128
万
2017-11-11
其他
旺西花苑 238万 5室3厅3卫 豪华装修业主急售, 高性价比!
中高层
5室3厅3卫
豪装
210㎡
11333元/㎡
238
万
2017-11-09
市区
范庄花苑10楼 104+自 新空房 118万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
104㎡
11346元/㎡
118
万
2017-10-29
市区
其它云龙大厦10楼 193 精装 170万
中高层
4室2厅2卫
精装
193㎡
8808元/㎡
170
万
2017-10-29
市区
兴华豪苑11-12楼顶复240+自 3/2 精装 185万
中高层
5室3厅3卫
精装
240㎡
7708元/㎡
185
万
2017-10-29
市区
朗诗国泰城3期100平
中高层
3室1厅
豪装
100㎡
18800元/㎡
188
万
2017-10-29
其他
其它m又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑 398万 3室2厅0卫 豪华装修
中高层
3室2厅
豪装
145㎡
27448元/㎡
398
万
2017-10-07
其他
其它金城花园63平一室一厅100万
中高层
1室1厅
简装
63㎡
15873元/㎡
100
万
2017-10-04
其他
其它急!急!急! 华府大厦 168万 4室2厅2卫 毛坯急售!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
206㎡
8155元/㎡
168
万
2017-09-27
其他
其它张家港苏园小区26#1005[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2017-09-25
其他
其它修身养性,香蜜湖公馆 160万 3室2厅2卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
11188元/㎡
160
万
2017-09-20
市区
其它丽景华都10楼118 新空房 160万
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
13559元/㎡
160
万
2017-09-08
其他
其它大菜巷 218万 3室2厅0卫 普通装修周边配套完善
中高层
3室2厅
简装
146㎡
14931元/㎡
218
万
2017-09-05
其他
其它清水湾 360万 3室3厅2卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
3室3厅2卫
豪装
260㎡
13846元/㎡
360
万
2017-09-05
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(44)