登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
前溪锦苑12楼148平 3室空房 160万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
10810元/㎡
160
万
2017-02-04
市区
国泰四季花园四季花园10楼47平 1室精装 72万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
15319元/㎡
72
万
2017-02-04
市区
范庄花苑10楼142平+自 3室新空 127万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8943元/㎡
127
万
2017-01-19
市区
七里庙小区房屋转让整体转让包含家具
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
6310元/㎡
65
万
2017-01-18
市区
章卿小区 三室两厅两卫 新空房 看房提前联系
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5937元/㎡
76
万
2017-01-06
市区
章卿小区9楼126平+自 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6571元/㎡
82.8
万
2017-01-06
市区
七里庙小区L梁丰西路 简装 低价格出售 速来!!!!
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
6504元/㎡
67
万
2016-12-30
市区
其它新航花苑 11楼99平 新空房 68万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
6868元/㎡
68
万
2016-12-25
市区
七里庙小区 位置好 上手房 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
6453元/㎡
91
万
2016-12-24
市区
章卿小区 三室两厅两卫生间 前后阳台 位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6035元/㎡
84.5
万
2016-12-24
市区
其它城中城190万3室2厅2卫中装周边配套完善含汽车库
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
13286元/㎡
190
万
2016-12-15
市区
其它特价房 陈东庄花苑 3室 电梯房 楼层好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6093元/㎡
78
万
2016-11-30
市区
城北花苑142平 毛坯 110万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2016-11-30
市区
其它城北花苑142平 毛坯 110万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2016-11-29
市区
前溪锦苑11楼 128+自 精装修160万
中高层
3室2厅1卫
简装
128㎡
12500元/㎡
160
万
2016-11-28
市区
圣淘沙 10楼 145+自+车位 毛坯满5年 160万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
11034元/㎡
160
万
2016-11-28
市区
丽新花园12楼142+自 4/2 新空房 81万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
5704元/㎡
81
万
2016-11-20
塘桥
其它塘市澳洋幸福里,大润发菜场银行一应俱全,不限购
中高层
2室2厅1卫
精装
81㎡
8024元/㎡
65
万
2016-11-15
市区
其它老街泰和坊,满二,高层有学区名额,赠送车位,税费低
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
13428元/㎡
188
万
2016-11-06
市区
其它常熟老街精装三房两卫,116平135万,中间楼层,满五唯一
中高层
3室2厅2卫
简装
116㎡
11637元/㎡
135
万
2016-11-06
市区
新航花苑10楼 98.5平方新空房 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98.5㎡
7005元/㎡
69
万
2016-11-03
市区
农联家园张家港市区单价7000,电梯房,交通便利市中心,买到就赚
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6643元/㎡
95
万
2016-10-29
市区
其它阳光水苑10楼 133平方双车位带自行车库新空房203万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
15263元/㎡
203
万
2016-10-28
市区
其它张家港市区单价7000,电梯房,交通便利市中心,买到就赚
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
6643元/㎡
95
万
2016-10-27
市区
前溪锦苑12楼大户新空房有自行车库 152万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
10704元/㎡
152
万
2016-10-27
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(44)