登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
其它城西百家桥 全新精装修 10楼 138平 123万
中高层
4室2厅2卫
精装
138㎡
8913元/㎡
123
万
2016-10-21
市区
丽新花园12楼 102 新空房 62.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
6156元/㎡
62.8
万
2016-10-21
市区
其它玲珑湾复式出售,精装修
中高层
3室2厅3卫
简装
180㎡
9000元/㎡
162
万
2016-10-21
市区
朗诗国泰城朗诗精装修房 有2个车位
中高层
3室2厅2卫
精装
156㎡
19102元/㎡
298
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑1750月供可公积金贷款 首付10万现房 总价50万落户苏州
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-10-08
市区
清水湾12楼60平毛坯88.3万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
60㎡
14716元/㎡
88.3
万
2016-10-06
市区
清水湾12楼 60平 毛坯 88.3万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
60㎡
14716元/㎡
88.3
万
2016-10-02
市区
清水湾12楼单身公寓房精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
15106元/㎡
71
万
2016-09-25
市区
中港花园10楼136+自 新空房 177万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13014元/㎡
177
万
2016-09-23
市区
四季花园12楼47平米63.8万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
13574元/㎡
63.8
万
2016-09-23
市区
金城花园12楼精装63平65万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-09-20
市区
四季花园
中高层
1室1厅1卫
精装
68㎡
12058元/㎡
82
万
2016-09-19
市区
皇家首座3室2厅2卫122.12平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122.12㎡
16213元/㎡
198
万
2016-09-19
市区
君临新城11楼95+车位毛坯123万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
12947元/㎡
123
万
2016-09-19
市区
其它Q吾悦广场 1室1厅毛坯 27万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
7105元/㎡
27
万
2016-09-17
市区
其它Q百家桥 3室2厅新空房 80万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
6451元/㎡
80
万
2016-09-17
市区
吾悦广场 30万 1室1厅1卫 毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
1室1厅1卫
毛坯
37.5㎡
8000元/㎡
30
万
2016-09-15
市区
其它吾悦广场 30万 1室1厅1卫 毛坯,价格真实机会难得快快快
中高层
1室1厅1卫
毛坯
37㎡
8108元/㎡
30
万
2016-09-15
市区
lww<清水湾>3室2厅138.24平8楼有车位精装急售18
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
13043元/㎡
180
万
2016-09-15
市区
帝景豪苑10楼 52平方精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
15730元/㎡
81.8
万
2016-09-12
市区
其它城西四季花园小套急售
中高层
1室1厅1卫
简装
47㎡
13829元/㎡
65
万
2016-09-09
市区
汇景豪苑顶复式超豪华装修,中央空调,楼下铺有地暖。主卧室有内卫。自己住了2年左右。家具,家电9成新
中高层
3室2厅3卫
简装
204㎡
14950元/㎡
305
万
2016-09-03
市区
张家港市城市风景10楼三室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
9230元/㎡
132
万
2016-08-29
市区
王府名邸10楼187平精装修288万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
187㎡
15401元/㎡
288
万
2016-08-15
市区
J友邦好房 独家房源 甲江南 三室两厅 176万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12571元/㎡
176
万
2016-08-13
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(44)