登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
毛坯
141㎡
12553元/㎡
177
万
2016-05-18
市区
业主抛售,稀缺便宜,丽新花苑78万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6000元/㎡
78
万
2016-05-13
市区
居家花园小区,丽新花苑70万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5511元/㎡
70
万
2016-05-13
市区
丽新花苑82万3室3厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限
中高层
3室3厅2卫
毛坯
142㎡
5774元/㎡
82
万
2016-05-13
市区
业主抛售,稀缺便宜,丽新花苑78万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6000元/㎡
78
万
2016-05-12
市区
居家花园小区,丽新花苑70万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5511元/㎡
70
万
2016-05-12
市区
城北花苑97万3室1厅1卫毛坯,超低价格快出手
中高层
3室1厅1卫
毛坯
125㎡
7760元/㎡
97
万
2016-05-12
市区
张家港锦绣花苑沙洲湖旁锦绣花苑新房,2室,10楼电梯房出售,68万一口价
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6732元/㎡
68
万
2016-05-09
市区
友邦好房 湖滨国际 12楼 75平 100万 精装
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2016-05-04
市区
甲江南lww精装小面积套房2室2厅82平低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
15853元/㎡
130
万
2016-05-01
市区
丽景华都lww精装好房3室2厅拎包入住168平
中高层
3室2厅2卫
精装
168㎡
14880元/㎡
250
万
2016-04-30
市区
蓝湖湾
中高层
3室2厅2卫
毛坯
154㎡
14285元/㎡
220
万
2016-04-28
市区
中港花园11楼136平方+自+产权车位毛坯三室两厅现在急售!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
12132元/㎡
165
万
2016-04-28
市区
蓝湖湾lww小高层豪装172平3室2厅低价出售
中高层
3室2厅2卫
豪装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2016-04-25
市区
城北花苑 10楼 126平 100万 3房2厅2卫 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
7936元/㎡
100
万
2016-04-24
市区
其它陈东庄花苑 小高层电梯房 100平60万 10楼 好位置
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6000元/㎡
60
万
2016-04-24
市区
名都花苑lww205平228万4室2厅精装拎包入住
中高层
4室2厅2卫
简装
205㎡
11121元/㎡
228
万
2016-04-23
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
市区
中联皇冠顶复式148.87平方米+储藏室 精装满五年 急售
中高层
3室2厅3卫
精装
148.87㎡
14777元/㎡
220
万
2016-04-18
市区
中联皇冠
中高层
5室以上3厅3卫
豪装
220㎡
17272元/㎡
380
万
2016-04-15
市区
其它城北花苑10楼 3/2厅 毛坯房开价95万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
7539元/㎡
95
万
2016-04-15
市区
甲江南10楼 3/2厅 毛坯房180万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
143㎡
12587元/㎡
180
万
2016-04-15
市区
七里庙小区七里庙10楼127+自库 新空房 74万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
5826元/㎡
74
万
2016-04-15
市区
张家港百家桥新村百家桥新村11楼140平方+自新空有钥匙78万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5571元/㎡
78
万
2016-04-15
市区
其它西溪花园10楼140平米+自新房76万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5428元/㎡
76
万
2016-04-14
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(44)