登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
Z扬帆名都花苑12楼178平+76平阁楼 新空房 满两年优价出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
254㎡
7480元/㎡
190
万
2016-02-20
市区
Z中凯城市之光96平和120平多套房源可更名出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
6250元/㎡
60
万
2016-02-19
市区
Z兴华豪苑双拼别墅豪装亏本出售
中高层
5室2厅2卫
豪装
395㎡
32911元/㎡
1300
万
2016-02-17
市区
Z金城花园10楼103平小户豪装满两年出售
中高层
2室2厅1卫
豪装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2016-02-15
市区
其它丽新花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
5421元/㎡
45
万
2016-01-22
市区
缇香世家11楼165平米双车位豪华装修地暖中央空调品牌家电设施齐全258万元急售
中高层
3室2厅2卫
豪装
165㎡
15636元/㎡
258
万
2016-01-13
市区
其它亨通广场 10楼 145平米 2013年精装 采光好 满五年 160万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
11034元/㎡
160
万
2016-01-13
市区
重点推荐汇景豪苑 185万 4室2厅2卫 毛坯 紧售看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142.7㎡
12964元/㎡
185
万
2015-11-25
市区
其它城市风景小高层10楼毛坯房 有停车位和车库
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
10915元/㎡
155
万
2015-11-24
市区
湖滨国际160平+车位 3室2厅2卫 精装修 业主急售, 高性价比
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
17187元/㎡
275
万
2015-11-22
市区
精品好房 尚城国际103平137万 随时看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
103㎡
13300元/㎡
137
万
2015-11-14
市区
精品好房 汇景豪苑143平185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-14
市区
中昊檀宫90平米110万新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12222元/㎡
110
万
2015-11-12
市区
七里庙小区七里庙100+自库62万出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
100㎡
6200元/㎡
62
万
2015-11-12
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑99+自库67万可以贷款
中高层
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
6767元/㎡
67
万
2015-11-12
市区
湖东花苑 10楼141+自 123万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8723元/㎡
123
万
2015-11-09
大新
新南社区11楼121平米+阁楼+自新空45万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
3677元/㎡
44.5
万
2015-11-09
大新
大新新南社区1期140平方11楼有房产证56万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
3943元/㎡
56
万
2015-11-09
市区
旺西花苑11楼顶复96+63+15自新空房82万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
6456元/㎡
82
万
2015-11-09
市区
都市心海岸都市新海岸11楼143平方米+自 新空房满五年 155万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
10839元/㎡
155
万
2015-11-09
市区
农联花园12楼128+12新空房66万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5156元/㎡
66
万
2015-11-09
市区
中昊檀宫90平米110万新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12222元/㎡
110
万
2015-11-08
市区
七里庙小区七里庙100+50平米阁楼+自库复式62万出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
4133元/㎡
62
万
2015-11-08
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑99+自库67万可以贷款
中高层
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
6767元/㎡
67
万
2015-11-08
市区
中昊檀宫90平米110万新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12222元/㎡
110
万
2015-11-06
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(44)