登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
豪装
80㎡
6625元/㎡
53
万
2015-07-28
市区
其它加推房源免税地铁房+学区房,+成熟配套+4A级旅游景区
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6562元/㎡
63
万
2015-07-28
市区
丽景华都10楼127平142万此价含车位内复毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
11181元/㎡
142
万
2015-07-28
市区
金城花园 1室1厅 62㎡ 学区房 电梯房 精装 设施齐全
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
9645元/㎡
59.8
万
2015-07-14
市区
锦绣花园房东急需用钱,便宜出售2室2厅1卫75万沙洲湖景房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
7281元/㎡
75
万
2015-07-09
市区
其它范庄花苑 130万 3室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.93㎡
9032元/㎡
130
万
2015-07-08
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 75万 103平 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
7281元/㎡
75
万
2015-07-08
市区
张家港友邦 范庄花苑 3室2厅 143平 125万 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8741元/㎡
125
万
2015-07-05
市区
四季花园12楼47平米1/1/1精装修58万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2015-07-04
市区
其它张家港友邦 兴华豪苑 4室2厅 180平 214.7万精装
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
11927元/㎡
214.7
万
2015-07-03
市区
翡翠东方94m,豪华装修,全新家具电器,刚满2年,14年装修的,附近欧尚,梁丰生态园,欧尚。
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2015-06-17
市区
前溪锦苑 115万 3室2厅2卫 毛坯,难找的好房子
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2015-06-16
市区
前溪锦苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,多条公交经过!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8992元/㎡
116
万
2015-06-16
市区
前溪锦苑 115万 3室2厅1卫 毛坯,地地道道好房!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2015-06-16
市区
高档小区!前溪锦苑 110万 3室2厅2卫 毛坯,性价比超高!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8914元/㎡
115
万
2015-06-16
锦丰
其它锦丰锦都名邸
中高层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
8450元/㎡
120
万
2015-06-14
市区
其它锦绣花苑10楼102+自新空70万房东急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6862元/㎡
70
万
2015-05-31
市区
中港花苑10楼139+自豪华装修165万
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
11870元/㎡
165
万
2015-05-30
市区
西庄花园10楼143+自办公装修128万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8951元/㎡
128
万
2015-05-30
市区
汇景豪苑10楼143+汽车库豪华装修220万房东急卖
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2015-05-28
市区
前溪锦苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8906元/㎡
114
万
2015-05-24
市区
·都市水苑10楼141平,精装,仅需145万
中高层
3室2厅2卫
精装
141㎡
10283元/㎡
145
万
2015-05-21
市区
·金城花园11楼,单身公寓63平,精装65万
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2015-05-21
市区
其它天河公馆
中高层
1室1厅1卫
毛坯
72㎡
5277元/㎡
38
万
2015-05-19
其他
兴华豪苑简单装修
中高层
3室2厅2卫
简装
133㎡
9022元/㎡
120
万
2015-05-18
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(44)