登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
新湖明珠城惊喜惊喜!周末特惠 单价仅售7200 当天认购还可再享优惠!
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
6944元/㎡
75
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城,89平低价出售,仅此一套,快来抢吧!!
中高层
2室2厅2卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 新春特价!! 89平3房! 地铁4号线上盖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
世纪新城
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
8928元/㎡
125
万
2015-03-19
塘桥
其它馨塘新村110平11楼48万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4363元/㎡
48
万
2015-03-17
锦丰
其它龙庭华庭
中高层
1室1厅1卫
精装
38.4㎡
7031元/㎡
27
万
2015-03-12
金港
嘉和房产--金水湾11楼电梯房 精装 两证齐全 拎包即住
中高层
1室1厅1卫
精装
33.98㎡
8475元/㎡
28.8
万
2015-03-11
市区
(友邦好房)甲江南 顶复130+85, 新空房超低单价 看房热线15262307033
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
10238元/㎡
215
万
2015-03-05
市区
清水湾城西高档小区 临近购物公园 10楼大户 毛胚房满五年 有钥匙 优价出售
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12714元/㎡
178
万
2015-03-03
市区
前溪锦苑新分房16楼140+自 116万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8285元/㎡
116
万
2015-02-26
市区
四季花园单身公寓11楼 精装修 48平
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
12083元/㎡
58
万
2015-01-31
市区
西庄花苑电梯房顶复式100+60+自 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
8750元/㎡
140
万
2015-01-31
市区
其它港新花苑10楼84平方42万
中高层
2室1厅
毛坯
84㎡
5000元/㎡
42
万
2015-01-27
市区
章卿小区10楼138平方75万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5434元/㎡
75
万
2015-01-27
大新
其它新南社区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
4069元/㎡
35
万
2015-01-22
大新
其它新南社区
中高层
3室1厅2卫
毛坯
139.5㎡
3942元/㎡
55
万
2015-01-11
市区
湖东花苑11楼82平方米+自 新空房 68万(有钥匙)
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
8292元/㎡
68
万
2015-01-07
大新
新南社区
中高层
3室1厅1卫
毛坯
119.5㎡
4016元/㎡
48
万
2014-12-16
市区
友邦好房!皇家首座空中别墅,300平,新空房,420万,送车位
中高层
5室以上4厅4卫
毛坯
300㎡
14000元/㎡
420
万
2014-12-16
锦丰
其它合兴大南二村顶复式小高层豪装
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
240㎡
5833元/㎡
140
万
2014-12-06
市区
丽景华都10楼44平 单身公寓 精致装修 满5年 56.8万
中高层
1室1厅
精装
44㎡
12909元/㎡
56.8
万
2014-12-03
市区
其它帝景豪苑前面多层10楼143+自+车位 180万 有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12587元/㎡
180
万
2014-12-02
市区
四季花园11楼47平方单身公寓精装满5年唯一一套 55万
中高层
1室1厅
精装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-11-30
市区
湖滨国际11楼123平方米+车位 精装满五年 168万
中高层
2室2厅1卫
精装
123㎡
13658元/㎡
168
万
2014-11-30
市区
帝景豪苑帝景豪园10楼小高层新空房145平米+自库+汽车位出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
12758元/㎡
185
万
2014-11-28
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(44)