登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
其它西溪花园小高层10楼100+自 60万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2014-11-28
乐余
乐江花苑小高层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.9㎡
3464元/㎡
45
万
2014-11-28
市区
清水湾10楼178平方米+自+汽车位 豪装满五年 205万
中高层
3室2厅
豪装
178㎡
11516元/㎡
205
万
2014-11-27
大新
新南小区新南中套119+自位置很好.在社区中间44.万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
3697元/㎡
44
万
2014-11-27
大新
新南小区138.9+11平48.5万有二证
中高层
3室3厅2卫
毛坯
138.9㎡
3491元/㎡
48.5
万
2014-11-27
市区
港城一品12楼141平方米自 新空房 100万
中高层
3室2厅
毛坯
141㎡
7092元/㎡
100
万
2014-11-27
市区
通运新村靠河边第一排127平方米+自 新空房 115万
中高层
3室2厅
毛坯
127㎡
9055元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
其它旺西花园前排顶复95平方米+楼上65平方米+自 新空房85万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
160㎡
5312元/㎡
85
万
2014-11-26
市区
皇家首座商品房东区10楼156平方米+车位+自 新空房优价出售 250万
中高层
4室2厅
毛坯
156㎡
16025元/㎡
250
万
2014-11-25
市区
蓝波金典11楼内顶复100平方米+楼上67平方米+自 精装满五年 160万
中高层
4室2厅
精装
200㎡
8000元/㎡
160
万
2014-11-25
市区
中联皇冠三期顶复式265平方米+三个车位+自 新空 原价出售 380万
中高层
1室1厅
毛坯
265㎡
14339元/㎡
380
万
2014-11-25
市区
急售!湖滨国际11楼123平米+车位精装满5年166万
中高层
2室2厅1卫
精装
123㎡
13495元/㎡
166
万
2014-11-24
市区
@甲江南11楼 89平 现代精装关门卖 现120万超低价甩卖!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2014-11-23
市区
今日家园10楼166平 3/2精装 147万
中高层
3室2厅2卫
精装
166㎡
8855元/㎡
147
万
2014-11-21
市区
其它甲江南11楼顶复式90+60平方米 毛坯急售价 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
9200元/㎡
138
万
2014-11-19
市区
其它中联皇冠三期顶复式265平方米+三个车位+自 新空 原价出售 380万
中高层
5室以上2厅2卫
毛坯
265㎡
14339元/㎡
380
万
2014-11-19
锦丰
其它合兴大南2村顶复室
中高层
5室以上5厅以上3卫
毛坯
240㎡
5833元/㎡
140
万
2014-11-19
南丰
其它聚成苑电梯房10楼90 ㎡ 新空房46万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
5111元/㎡
46
万
2014-11-14
市区
清水湾10楼178平米+自库+汽车位精装满5年205万
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
11516元/㎡
205
万
2014-11-14
市区
其它旺西花园7楼94+自 61万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
6489元/㎡
61
万
2014-11-12
市区
丽景华都10楼44平米精装满5年56万8
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
12909元/㎡
56.8
万
2014-11-12
市区
皇家首座10楼156平米+汽车位+自库新空房258万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
16538元/㎡
258
万
2014-11-11
市区
湖滨国际12楼54平米单身公寓精装满5年66万
中高层
1室1厅1卫
精装
54㎡
12222元/㎡
66
万
2014-11-10
市区
七里庙小区7F100平+自59万10楼100平+自58万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2014-10-30
市区
旺西花苑旺西花园中户85万起(128至132平方)10楼128+自83万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6484元/㎡
83
万
2014-10-30
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
后一页
尾页(44)