登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
其他
新庄花苑125万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10080元/㎡
125
万
2022-03-11
市区
东方新天地73万2室1厅1卫中装周边配套完善
中楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
10138元/㎡
73
万
2022-02-09
其他
范庄花苑209万3室2厅2卫毛坯低价出售,房主急售。
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14615元/㎡
209
万
2022-02-08
市区
吾悦华府150万3室1厅1卫精装修,房主狂甩高品质好房!
中楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2022-02-07
市区
又好又便宜的房子哪里找?吾悦华府155万3室1厅1卫精装修
中楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
17415元/㎡
155
万
2022-01-18
市区
翡翠公馆中层139平150万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
10791元/㎡
150
万
2022-01-10
市区
超好的地段,升值潜力大,吾悦华府178万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
13692元/㎡
178
万
2022-01-06
市区
王府名邸步行街10楼145汽车位,290万
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
18965元/㎡
275
万
2022-01-05
市区
急售四季花园92万46平方1室1厅1卫中装
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
毛坯
46.4㎡
19827元/㎡
92
万
2022-01-05
其他
汇金新城带车位215万118平方12楼3室2厅2卫精装修
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
其他
苏园90平方112万2室2厅1卫精装修
高楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2022-01-05
市区
丽景华都湖景房155平方270万3室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
17419元/㎡
270
万
2022-01-05
其他
汇金新城215万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
其他
步行街旁,世纪大厦200万4室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
182㎡
10989元/㎡
200
万
2022-01-04
市区
湖滨国际三朝南户型只要189万拎包就住!
中楼层(共29层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
18900元/㎡
189
万
2022-01-03
其他
万达广场汇金新城235万4室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
17028元/㎡
235
万
2021-12-18
市区
想置业的朋友看一下,都市水苑200万3室2厅2卫精装修业主急售!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14084元/㎡
200
万
2021-12-16
市区
都市水苑210万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2021-12-12
其他
世茂九溪墅113平中间楼层238万看房有钥匙
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
21061元/㎡
238
万
2021-12-10
市区
诚心出售,旺西花155万3室2厅2卫精装修,急急急!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
11071元/㎡
155
万
2021-12-08
其他
凤凰花园又上了套好房子!凤凰山下凤凰雅苑75万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7812元/㎡
75
万
2021-11-21
市区
港城一品10楼143平精装修168万送车位拎包住
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11748元/㎡
168
万
2021-11-18
其他
中联铂悦95平两房位置好中间楼层!
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
16736元/㎡
159
万
2021-11-10
其他
直降20万!!江南十二府115平精装房178万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
115㎡
15478元/㎡
178
万
2021-11-10
其他
缇香镜湖湾10楼113平精装三房关门卖!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
15911元/㎡
179.8
万
2021-11-10
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(44)