登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
总价79万起!首付23万张家港城南商品房欢迎来电抢购
高楼层(共12层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
8876元/㎡
79
万
2021-05-13
市区
金新城悦府308万3室2厅2卫豪华装修适合投资和人多的家庭
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
24062元/㎡
308
万
2021-05-06
市区
锦绣花苑,143平自车位,现代精装修,中央空调,210万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2021-05-02
市区
实验东好房推荐:东方明珠锦苑,10楼,140平自,精装修,238万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17000元/㎡
238
万
2021-04-26
其他
张家港华芳国际大厦100平高端写字楼出售
中楼层(共21层)
1室5厅以上5卫以上
精装
100㎡
9500元/㎡
95
万
2021-04-25
市区
业主诚心出售,君临新城209万2室2厅1卫精装修,急急急!
中楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
22000元/㎡
209
万
2021-04-20
市区
君临新城12楼96平方精装修2室2厅1卫景观房
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22906元/㎡
219.9
万
2021-04-19
市区
东方明珠锦苑,10楼,140平,精装修,238万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17000元/㎡
238
万
2021-04-17
市区
都市心海岸108万1室1厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共13层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
21600元/㎡
108
万
2021-04-15
市区
东方新天地45万1室1厅1卫办公装修周边配套完善
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2021-04-13
市区
君临新城,12楼,95平,精装修,210万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
22105元/㎡
210
万
2021-04-11
其他
国泰现代城,10楼,141平自产权车位,精装修,205万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14539元/㎡
205
万
2021-04-08
其他
城北花苑小高层,11楼,127平自,全新装修,200万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2021-04-07
市区
湖滨国际,12楼,74平,精装修,139.8万一口价
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
18891元/㎡
139.8
万
2021-04-07
市区
东方明珠锦苑,10楼,140平自,精装修,238万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17000元/㎡
238
万
2021-04-06
市区
甲江南,11楼,174平,豪华装修,一口价,315万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
18103元/㎡
315
万
2021-04-05
市区
丽景华都235万3室2厅2卫精装修,现在出售!
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
18503元/㎡
235
万
2021-04-03
其他
恒大雅苑,10楼,98平,精装修,145万
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-04-03
其他
国泰现代城205万3室2厅2卫精装修,阳光充足,治安全面!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14539元/㎡
205
万
2021-03-30
市区
都市心海岸,10楼,144平自,精装修,一口价238万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
16527元/㎡
238
万
2021-03-29
其他
包基花苑138万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
14375元/㎡
138
万
2021-03-27
其他
店长重点推荐!苏园192万4室2厅2卫豪华装修,环境优雅
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
13426元/㎡
192
万
2021-03-20
其他
帝景豪园128万1室1厅1卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共24层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
25098元/㎡
128
万
2021-03-14
市区
旺西花园179万3室2厅2卫毛坯,阳光充足,治安全面!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
13769元/㎡
179
万
2021-03-09
市区
皇家首座西区,10楼,80平自,现代精装修,228万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
28500元/㎡
228
万
2021-03-07
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(44)
0套
花园浜四村
7157