登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
甲江南出门梁丰初中!电梯12楼精装修关门卖185万
中楼层(共19层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
21511元/㎡
185
万
2021-11-10
其他
张家港汇金中心精装修5A级纯写字楼160平低价出售
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
精装
160㎡
9875元/㎡
158
万
2021-11-09
其他
直降20万!!江南十二府115平精装房178万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
115㎡
15478元/㎡
178
万
2021-11-07
其他
新精装双阳台4房2卫星奕湾10楼送产权车位!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
24142元/㎡
338
万
2021-11-06
市区
东方新天地城南电梯12楼93平精装两房急售89.8万!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
9655元/㎡
89.8
万
2021-11-04
市区
湖东花苑158万2室2厅1卫全新精装修,格局好价钱合理
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
19036元/㎡
158
万
2021-11-03
市区
四季花园白鹿小学梁丰初中电梯10楼只要90万!
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
19148元/㎡
90
万
2021-11-02
市区
又上了套好房子!四季花园90万1室1厅1卫精装修
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2021-11-02
其他
江南十二府141平新空房送车位楼层好!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
15319元/㎡
216
万
2021-11-02
市区
中心区,低于市场价,四季花园96万1室1厅1卫精装修
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
46㎡
20869元/㎡
96
万
2021-10-30
凤凰
重点推荐,凤凰山风景区旁,凤凰雅苑78万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8125元/㎡
78
万
2021-10-29
市区
金新城首府11楼三房急抛265万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
27040元/㎡
265
万
2021-10-27
市区
世纪新城超低价!四房两厅双卫158平带车位急抛175万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
158㎡
11075元/㎡
175
万
2021-10-26
市区
城西大平层190平单价低楼层可挑!
低楼层(共240层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-10-25
市区
吾悦广场九州国际广场,张家港城南核心商圈,地段好凸显高档次,高区风景让您高瞻远瞩。
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
118㎡
8050元/㎡
95
万
2021-10-19
市区
公馆17903室2厅2卫精致户型首付30小区物业好环境好,房主发布
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
14339元/㎡
152
万
2021-10-07
市区
湖滨国际三朝南户型只要189万装修新拎包就住
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
18900元/㎡
189
万
2021-10-01
其他
中梁壹号院复式122平中间楼层222万看房有钥匙
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18196元/㎡
222
万
2021-10-01
市区
大菜巷实验南二中电梯10楼精装修235万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
16666元/㎡
235
万
2021-10-01
其他
汇金中心汇金新城位置好精装修关门急售228万!
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
111㎡
20540元/㎡
228
万
2021-09-30
其他
旺西花苑165万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
11702元/㎡
165
万
2021-09-29
市区
甲江南出门就是梁丰初中!电梯12楼精装修关门卖186万
中楼层(共19层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
21511元/㎡
185
万
2021-09-25
其他
九州国际广场精装写字楼118平米急售可随时看房
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
118㎡
8305元/㎡
98
万
2021-09-18
凤凰
凤凰雅园85万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8854元/㎡
85
万
2021-09-14
市区
新航花苑145万2室2厅1卫毛坯黄金角!千年等一回别错过
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98.5㎡
14720元/㎡
145
万
2021-09-14
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(44)
0套
花园浜四村
7157