登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1097
市区
超好的地段,升值潜力大,东方新天地45万1室1厅1卫普通装修
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2021-09-05
市区
中港花苑254万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20158元/㎡
254
万
2021-09-02
其他
超好的地段,升值潜力大,汇金新城260万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18181元/㎡
260
万
2021-08-26
市区
前溪锦苑245万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
19140元/㎡
245
万
2021-08-04
其他
安居推荐!天和公馆55万2室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
7638元/㎡
55
万
2021-07-31
锦丰
店长重点推荐!合兴玖隆花苑72.8万2室2厅1卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
8088元/㎡
72.8
万
2021-07-29
市区
中心区,低于市场价,中港花苑260万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20634元/㎡
260
万
2021-07-26
市区
都市心海岸,118平,3现代精装修,保养很好,232.8万
高楼层(共13层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
19728元/㎡
232.8
万
2021-07-24
其他
底价出售,朗诗国泰城238万3室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
105㎡
22666元/㎡
238
万
2021-07-23
其他
真正便宜房,江南十二府138万2室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
16235元/㎡
138
万
2021-07-20
其他
急售高档小区!江南十二府159万2室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
15288元/㎡
159
万
2021-07-20
其他
万达广场旁,新鸿基大厦128平米纯写出售真实房源真实价格
高楼层(共15层)
1室5厅以上5卫以上
简装
128㎡
5468元/㎡
70
万
2021-07-15
其他
朗诗国泰城248万3室2厅1卫豪华装修,直接入住抄底价!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
豪装
105㎡
23619元/㎡
248
万
2021-07-04
市区
七里庙135万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13235元/㎡
135
万
2021-06-26
市区
七里庙138万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13529元/㎡
138
万
2021-06-09
市区
楼层好,视野广,学位房出售,七里庙142万2室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13921元/㎡
142
万
2021-06-07
其他
朗诗国泰城,11楼,105平,精装修,248万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
23619元/㎡
248
万
2021-06-04
其他
旺西花苑,10楼,100平自,豪华装修,155万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2021-06-02
市区
大菜巷,10楼,141平自,精装修,250万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
17730元/㎡
250
万
2021-06-02
市区
甲江南,12楼,139平车位自,豪华装修,295万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
21223元/㎡
295
万
2021-05-23
市区
都市心海岸二期,10楼,144平,精装修,240万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
16666元/㎡
240
万
2021-05-17
其他
汇金中心,11楼,138平产权车位,毛坯,268万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19420元/㎡
268
万
2021-05-16
市区
开发商内部保留房源。颐和湾花园新房现房,,吴中城区精装大平层
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
172.88㎡
29442元/㎡
509
万
2021-05-15
市区
颐和湾花园新房现房,坐享一线运河风光美景,吴中城区精装大平层
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
172.9㎡
31347元/㎡
542
万
2021-05-15
市区
中港花苑2期10楼新空房急售275万看房有钥匙
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
21825元/㎡
275
万
2021-05-14
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(44)
0套
花园浜四村
7157