登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1098
市区
皇家首座西区,10楼,80平自,现代精装修,228万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
28500元/㎡
228
万
2021-03-07
其他
范庄花苑12楼128平加自库精装三室一卫满2年有学位195万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2021-03-05
市区
金新城首府,11楼,93平车位,3室2卫,280万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
30107元/㎡
280
万
2021-03-04
其他
稀缺优质房源,帝景豪园288万3室2厅1卫普通装修
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
简装
143㎡
20139元/㎡
288
万
2021-03-03
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修,住家豪华装修有钥匙带您看!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-03-03
市区
皇家首座西区顶复,80平阁楼,精装修,239万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
80㎡
29875元/㎡
239
万
2021-03-02
市区
市中心步行街王府名邸370万4室2厅2卫豪华装修,舒适,视野开阔
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
185㎡
20000元/㎡
370
万
2021-02-26
市区
金新城悦府310万3室2厅1卫豪华装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
23846元/㎡
310
万
2021-02-22
市区
勤星苑新空房11楼,满两年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
10616元/㎡
155
万
2021-02-22
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售,高性价比!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-22
其他
朗诗国泰城2室1厅1卫
中楼层(共18层)
2室1厅1卫
精装
91.28㎡
27169元/㎡
248
万
2021-02-18
其他
想置业的朋友看一下,金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-06
市区
汇金中心双子楼11楼,写字楼160平米带租出售万达广场的楼上
低楼层(共39层)
1室1厅1卫
毛坯
160㎡
10500元/㎡
168
万
2021-01-30
市区
稀缺优质房源,勤星苑155万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
10616元/㎡
155
万
2021-01-28
其他
中联铂悦168万2室2厅1卫毛坯,难找的好房子
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
17684元/㎡
168
万
2021-01-24
其他
又好又便宜的房子哪里找?江南十二府168万2室2厅1卫精装修
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
19764元/㎡
168
万
2020-12-31
市区
丽景华都12楼127平方3室2厅中等装修学位在
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
18503元/㎡
235
万
2020-12-25
其他
中南樾府235万3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
19105元/㎡
235
万
2020-12-18
其他
缇香镜湖湾140万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2020-12-17
市区
东方明珠140平带车位258万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18428元/㎡
258
万
2020-12-17
市区
湖滨国际100万1室1厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
18518元/㎡
100
万
2020-12-11
市区
湖滨国际精装一居室拎包入住
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
18518元/㎡
100
万
2020-11-30
其他
陈东庄花苑小高层11楼138平方自155万元,急售!
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
138㎡
11231元/㎡
155
万
2020-11-29
其他
陈东庄花苑12楼128平方自豪华装修三室二厅150万元
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
11718元/㎡
150
万
2020-11-29
市区
湖悦天境235万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
18503元/㎡
235
万
2020-11-28
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(44)
0套
湖滨国际
11698